큐라레 리포터 뉴스

전체 리포터 9개 등록됨 (2017-12-01 ~ 2017-05-31)

[뉴스] 접속만 해도 SSR등급의 마도서가! '큐라레' 에픽 시즌 업데이트 실시
게임뉴스 | 이두현 (Biit@inven.co.kr) | 2017-12-01 11:32
스마일게이트 메가포트(대표 장인아)가 서비스하는 모바일 카드 배틀 RPG ‘큐라레: 마법도서관’이 ‘큐라레 어워즈’ 에픽 시즌 업데이트를 실시하고 신규 일러스트 25종을 선보인다고 밝혔다. 2017년.....
[뉴스] 3사서가 마녀로 변신! 큐라레, 할로윈 에픽 시즌 업데이트 실시
게임뉴스 | 허재민 (Litte@inven.co.kr) | 2017-10-27 14:30
스마일게이트 메가포트(대표 장인아)가 서비스하는 모바일 카드 배틀 RPG ‘큐라레: 마법도서관’이 할로윈을 맞아 에픽 시즌 ‘할로윈과 비밀의 소녀’ 업데이트를 진행했다고 27일(금) 밝혔다. 오는 1.....
[뉴스] 책으로 펼쳐지는 세계관! '큐라레', 첫번째 라이트 노벨 29일 정식 출간 [1]
게임뉴스 | 안슬기 (veil@inven.co.kr) | 2017-09-29 15:48
스마일게이트 메가포트(대표 장인아)가 서비스하는 모바일 카드 배틀 RPG '큐라레: 마법도서관'이 큐라레의 세계관을 활용한 첫번째 라이트 노벨을 출간한다고 29일(금) 밝혔다. 이번 라이트 노벨은 큐라.....
[IGC2017] 게임, 그 이상의 가치… 인벤게임컨퍼런스 'IGC in 성남' 8월 31일 개막 [24]
게임뉴스 | 강승진 (Looa@inven.co.kr) | 2017-08-31 00:00
인벤이 주최, 주관하는 제3회 '인벤 게임 컨퍼런스(IGC 2017 in Seongnam, 이하 IGC 2017 in 성남)가 8월 31일 판교 테크노밸리 경기창조혁신센터 및 GB1 센터 지하 1층에서 개막했다. 내달 2일까지 3일.....
[총정리] 강연을 듣기 전에 필독! 'IGC 2017' A to Z [28]
게임뉴스 | 이현수 (Valp@inven.co.kr) | 2017-08-22 18:59
IGC 2017 in 성남은 8월 31일(목)부터 9월 2일(토)까지 판교테크노밸리 경기창조경제혁신센터 일원에서 3일간 진행됩니다. 전체 강연 시간표는 IGC 홈페이지 내 전체 시간표 페이지를 통해서 확인하실 수.....
[뉴스] 큐라레: 마법도서관, 두번째 정식 일러스트북 출시
게임뉴스 | 원동현 (wony@inven.co.kr) | 2017-08-09 11:27
스마일게이트 메가포트(대표 장인아)가 서비스하는 모바일 카드 배틀 RPG ‘큐라레: 마법도서관’이 두번째 공식 일러스트북 ‘큐라레 일러스트레이션즈 2015’를 전국 온/오프라인 서점을 통해 오는 20.....
[뉴스] "알차게 준비했습니다" 제3회 IGC 참관객 사전 모집 시작! [39]
게임뉴스 | 양영석 (Lavii@inven.co.kr) | 2017-08-03 12:01
'IGC 2017 in 성남'의 참가자 사전 접수가 8월 3일 시작됐다. 게임산업을 주도하는 현업 실무자들을 초빙, 게임 개발에 대한 지식과 노하우를 공유하는 제3회 '인벤 게임 컨퍼런스(IGC 2017 in Seongnam.....
[뉴스] 큐라레, 여름 특별 업데이트 ‘워터파크 대격돌’ 실시
게임뉴스 | 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) | 2017-07-31 14:54
스마일게이트 메가포트(대표 장인아)가 서비스하는 모바일 카드 배틀 RPG ‘큐라레: 마법도서관’이 여름 시즌을 맞아 특별 업데이트 ‘워터파크 대격돌’을 선보인다. 이번 업데이트에서는 여름 시즌 컨.....
[뉴스] '큐라레: 마법도서관', 여름 에픽 업데이트 사전등록 스타트 [7]
게임뉴스 | 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) | 2017-07-18 11:25
스마일게이트 메가포트(대표 장인아)가 서비스 중인 모바일 카드 배틀 RPG '큐라레: 마법도서관'(이하 큐라레)가 대규모 여름 에픽 업데이트를 앞두고, 오는 26일까지 사전등록 이벤트를 진행한다고 18(.....
다음 6개월   이전 1 다음   이전 6개월
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.