참고로
마일리지로 많으면
기냥 낱개로 큐브 사는거 추천드립니다
제가 오늘
넥슨 케쉬로 레드큐브세트 살러구 딱봐는데ㅌ
마일리지 적용이 안돼더라구요
그래서
낱개로 사더니 마일리지 적용 됌
그리구 
래드 큐브 마일리지 적용해서 
하나식 사면
840원 꼬로 만원에 
12개 낱개로 사면 10080원에 살수있음
12세트 한세트로 사면 10800원임
꼬로 720원 아낄수 있음