|
2025-12-20 21:47
조회: 1,782
추천: 1
내일 피방핫타임근데 게토아니면 할이유 없어보이는데10시간이면 두 끼는 먹어야하니 가성비로 치킨마요떼워서 1.5마넌, 음료수아껴마셔서 2처넌이라 치고, 피방비 약 1.4만원 하면 3만원은 깨지는데,
조각 400개면 24억 약 3.5만원정도? 5천원때문에 피방가서 10시간동안있어야되는게 좀 빡시네 흠..
|
메이플스토리 인벤 자유게시판 게시판
인벤 전광판
[레이시이나] 쌀숭이들 쌀값 타령 말고 취업해라
[스피넬12] 스샷 잘찍으면 나이스샷
[Haribo] 꼼꼼 < 닉네임 판매중~ 27일 23시30분 마감예정!
[louis] 나는 쌀다팜~ 난 이미 쌀다팜ㅋㅋ
[아내] 비가 내리는 여기 남겨져 혼자 울고 싶지 않아요
[아내] 괜찮다는 말은 다 거짓말
[귀문진] 우잉...
메이플스토리 인벤에 오신 것을 환영합니다~★
[젓가락왕자] 나는 쌀다팜~ 난 이미 쌀다팜ㅋㅋ
