뉴스 120개 등록됨 (2018-08-14 ~ 2018-02-13)

전쟁은 오늘부터, 'WOW: 격전의 아제로스' 14일 정식 출시 주요뉴스 [15]
게임뉴스 | 김규만 기자 (Frann@inven.co.kr) | 2018-08-14 11:05
블리자드 엔터테인먼트(Blizzard Entertainment)의 인기 다중 접속 온라인 역할수행 게임(MMORPG) 월드 오브 워크래프트의 일곱 번째 확장팩, 월드 오브 워크래프트: 격전의 아제로스(World of Warcraft.....
제프 카플란이 한국에! 8월 22일 '오버워치 팬 페스티벌' 열린다 주요뉴스 [19]
게임뉴스 | 김규만 기자 (Frann@inven.co.kr) | 2018-08-13 11:17
블리자드 엔터테인먼트(Blizzard Entertainment, Inc. www.blizzard.com)는 총 다섯 명의 오버워치(Overwatch®) 개발자가 참석한 가운데 22~23일(수~목) 양일간 서울 광진구 ‘예스24 라이브홀(YES24 L...
다시 시작된 전쟁, '격전의 아제로스' 추천 사양 가이드 주요뉴스 [41]
기획기사 | 정수형 기자 (Camfa@inven.co.kr) | 2018-08-10 17:20
블리자드에서 개발한 세계적인 MMORPG '월드 오브 워크래프트(이하 와우)'의 새로운 확장팩이 14일 출시된다. 불타는 군단이란 공공의 적이 사라진 뒤 호드와 얼라이언스간의 불화를 다룬 '격전의 아제로.....
하스스톤, 신규 확장팩 기념 이벤트 연달아 개최 [3]
게임뉴스 | 이두현 기자 (Biit@inven.co.kr) | 2018-08-10 11:57
블리자드 엔터테인먼트가 자사의 첫 스마트폰 게임이자 인기 디지털 카드 게임인 하스스톤(Hearthstone®)의 신규 확장팩 ‘박사 붐의 폭심만만 프로젝트(The Boomsday Project™)’ 출시를 기념...
블리자드 엔터테인먼트, 스타크래프트II '워 체스트: 블리즈컨 2018' 출시
게임뉴스 | 신연재 기자 (Arra@inven.co.kr) | 2018-08-10 10:44
블리자드 엔터테인먼트는 게임을 즐기면서 스타크래프트 II e스포츠 후원에 동참할 수 있는 콘텐츠인 ‘워 체스트: 블리즈컨 2018’이 금일(10일) 출시, 정식 적용됐다고 밝혔다. ‘워 체스트: 블리즈컨.....
격전의 아제로스, 사전 이벤트 '로데론 공성전' 적용 [11]
게임뉴스 | 정재훈 기자 (Laffa@inven.co.kr) | 2018-08-09 11:45
블리자드 엔터테인먼트는 오는 8월14일 전세계 동시 출시를 앞두고 있는 MMORPG 월드 오브 워크래프트의 차기 확장팩 격전의 아제로스의 정식 적용 전 마지막 게임내 이벤트, ‘로데론 공성전’이 오늘 .....
올해 블리즈컨, 디아블로 신작 나올까? 주요뉴스 [129]
게임뉴스 | 강승진 기자 (Looa@inven.co.kr) | 2018-08-09 10:14
2018 블리즈컨에서 디아블로 신작을 만날 수 있을까? 블리자드가 다수의 '디아블로' 프로젝트를 진행하고 있다. 또한, 이 중 일부 프로젝트는 연말께 공개할 가능성이 있다. 블리자드의 커뮤니티 매니저.....
오버워치, 모든 회원 대상 눈송이 이벤트 진행 [10]
뉴스 | 정재훈 기자 (Laffa@inven.co.kr) | 2018-08-08 16:42
블리자드 엔터테인먼트(Blizzard Entertainment, Inc. www.blizzard.com)는 트위치 프라임(Twitch Prime) 회원 및 오버워치(Overwatch®) 모든 플레이어를 대상으로 두 가지 이벤트를 동시에 실시한다고.....
블리자드 사회공헌 프로그램 ‘Realize Your Dream’ 진행 [1]
게임뉴스 | 정재훈 기자 (Laffa@inven.co.kr) | 2018-08-08 12:03
자료제공 - 블리자드 엔터테인먼트 블리자드 엔터테인먼트(Blizzard Entertainment, Inc. www.blizzard.com)는 대한민국 게임업계의 차세대 핵심 인력을 육성하기 위해 한국에서만 진행되는 블리자드의 .....
[정보] 박사 붐의 귀환! 하스스톤 신규 확장팩 '폭심만만 프로젝트' 적용 주요뉴스 [17]
게임뉴스 | 조재호 기자 (Zuma@inven.co.kr) | 2018-08-08 02:03
2018 하스스톤의 두 번째 확장팩 '박사 붐의 폭심만만 프로젝트'가 한국 시각으로 8월 8일 오전 2시에 공식 적용됐다. 하스스톤의 여덟 번째 확장팩 '마녀숲' 이후 4개월 만에 적용된 이번 확장팩에서는.....
격전을 준비하라, 'WoW: 격전의 아제로스' 소장판 온라인 예약 판매 시작 주요뉴스 [44]
게임뉴스 | 박광석 기자 (Robiin@inven.co.kr) | 2018-08-07 10:58
블리자드 엔터테인먼트는 오는 8월14일 전세계 동시 출시를 앞두고 있는 MMORPG 월드 오브 워크래프트(World of Warcraft®)의 차기 확장팩 격전의 아제로스(Battle for Azeroth™) 소장판 예약 판매가 .....
[정보] 격전의 아제로스 메인 지역 미리보기 '잔달라'와 '쿨 티라스' 주요뉴스 [6]
게임뉴스 | 장요한 기자 (Roah@inven.co.kr) | 2018-08-06 18:23
월드오브워크래프트의 7번째 확장팩 '격전의 아제로스'의 메인 무대는 칼림도어와 아제로스 사이에 있는 섬, '잔달라'와 '쿨 티라스' 입니다. 잔달라 부족 외 여러 트롤 부족이 모여 있는 신성한 섬 잔달.....
모두에게 뿌린다 'WoW: 격전의 아제로스' 출시 기념 3일 무료 플레이 주요뉴스 [34]
게임뉴스 | 정필권 기자 (Pekke@inven.co.kr) | 2018-08-06 11:48
블리자드 엔터테인먼트는 오는 8월14일 전세계 동시 출시를 앞두고 있는 월드 오브 워크래프트의 차기 확장팩 격전의 아제로스 출시를 기념, 3일 무료 혜택을 제공한다고 밝혔다. 3일 무료 혜택은 격전의.....
[포토] 신규 확장팩을 미리본다! 하스스톤 폭심만만 프로젝트 사전체험 풍경기 주요뉴스 [12]
게임뉴스 | 허재민 기자 (Litte@inven.co.kr) | 2018-08-05 23:04
오늘(5일) 인벤 라이젠 e스포츠 아레나에서는 8월 8일 정식 출시예정인 하스스톤 신규 확장팩 '박사 붐의 폭심만만 프로젝트'를 직접 체험해볼 수 있는 사전 체험 행사가 진행됐습니다. 이날 행사에서는.....
[뉴스] 명예롭지 못한 싸움에 대한 갈등, WoW 시네마틱 영상 "노병" 공개 주요뉴스 [105]
게임뉴스 | 이지명 기자 (Ruta@inven.co.kr) | 2018-08-03 16:03
블리자드는 다가오는 월드 오브 워크래프트의 확장팩 '격전의 아제로스'의 내용을 다룬 시네마틱 영상 "노병"을 공개했다. 격전의 아제로스 시네마틱 트레일러의 중심 내용인 '로데론 공성전'을 펼치기 .....
오버워치 '하계 스포츠 대회 2018', 8월 10일 시작 [12]
게임뉴스 | 윤홍만 기자 (Nowl@inven.co.kr) | 2018-08-03 13:59
블리자드 엔터테인먼트(Blizzard Entertainment)는 자사 팀 기반 슈팅 게임 오버워치(Overwatch)의 여름철 대표 이벤트인 ‘하계 스포츠 대회 2018’이 오는 10일(금) 시작된다고 밝혔다. 올해로 3회를 .....
WoW 격전의 아제로스, 사전 이벤트 '가시의 전쟁 제2장' 서버 적용 주요뉴스 [10]
게임뉴스 | 윤홍만 기자 (Nowl@inven.co.kr) | 2018-08-02 10:36
블리자드 엔터테인먼트(Blizzard Entertainment, Inc. www.blizzard.com)는 오는 8월14일 전세계 동시 출시를 앞두고 있는 다중 접속 온라인 역할수행 게임(MMORPG) 월드 오브 워크래프트(World of Warc.....
[영상 인터뷰] SKT T1 하스스톤 프로게이머, '서렌더-식소-호이'를 만나다! 주요뉴스 [31]
인터뷰 | 장금호, 유희은 기자 (Youii@inven.co.kr) | 2018-07-30 17:34
국내 명문 프로게임단 SKT T1이 하스스톤 프로팀 창단 소식과 함께 '서렌더-식소-호이' 선수의 영입을 알렸습니다. 소식을 듣고 많은 팬들이 하스스톤에서도 SKT T1이 돌풍을 불러일으킬 수 있을지 주목.....
[정보] "빛의 심판을 받아라!" 종교재판관 '화이트메인' 집중 소개 영상 및 정보 공개! 주요뉴스 [33]
게임뉴스 | 조재호 기자 (Zuma@inven.co.kr) | 2018-07-28 03:46
7월 28일, 시공의 폭풍으로 합류할 종교재판관 '샐리 화이트메인'의 정보와 집중 소개 영상이 공개됐다. 화이트메인은 붉은십자군의 열성적인 종교재판관으로 로데론을 멸망시킨 스컬지와 그 추종 세력을.....
다음 6개월   이전 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 다음   이전 6개월
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.