날짜 :
2017-05-19 16:54
댓글 :
0

[뉴스] 고급형 그래픽카드를 사용할 기회! 웨이코스, IGAME 사용기 이벤트 진행

정수형(camfa@inven.co.kr)
[자료제공: 웨이코스]

해외 유명 PC컴퍼넌트 및 주변기기를 국내에 공급하고 있는 웨이코스(대표 고민종)가 “IGAME 지포스GTX 1080 Ti VULCAN AD 11GB”, “IGAME 지포스 GTX 1080 X-TOP ADVANCED 8GB”, “IGAME 지포스 GTX 1070 X-TOP ADVANCED Limited 8GB” 제품의 사용자를 대상으로 “아이게임, 아이언 트릴로지 그래픽카드 사용기 이벤트”를 개최한다.

이번 이벤트는 IGAME 지포스 GTX 1080 Ti VULCAN, IGAME 지포스 GTX 1080 X-TOP ADVANCED, IGAME 지포스 GTX 1070 X-TOP ADVANCED Limited 등 메탈 재질의 쿨러 커버의 코드명 “실버샤크” 디자인이 적용된 3개 제품을 사용하고 있는 사용자 대상으로 진행되며, 다나와 이벤트 페이지를 통해 5월 18일부터 6월 14일까지 신청할 수 있다.

그동안 PC컴포넌트 분야에서 소비자들이 합리적으로 구매할 수 있도록 앞장 서온 웨이코스는 “아이게임(IGAME) 지포스 GTX 1070 X-TOP ADVANCED LIMITED”의 출시 이후 많은 고객들로부터 좋은 평가를 받았으며, 아이게임(IGAME) VULCAN AD 와 X-TOP ADVANCED 제품 출시로 라인업을 강화하여, 각 칩셋 별 경쟁사의 고성능 플래그쉽 제품 중 아이게임(IGAME)시리즈가 동일 성능 제품 대비 보다 합리적으로 구매할 수 있는 제품인 만큼 많은 관심을 부탁 드린다고 밝혔다.

웨이코스 마케팅 담당자는 이번 “IGAME, IRon Trilogy 사용기 이벤트”는 게이밍 퍼포먼스에 특화된 플래그쉽급 그래픽카드 고객분들을 위해 특별하게 준비한 이벤트로, IGAME 및 컬러풀 그래픽카드를 구매해주신 고객들께 지속적인 컨텐츠와 혜택을 제공하여 제품 구매 예정인 분들 뿐만이 아닌 이미 구입, 사용하고 있는 고객분들께서 보다 다양한 즐거움을 누릴 수 있도록 노력할 것이라고 전했다.

SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[동영상] 북유럽으로 신 잡으러 간다, '갓 오브 워' 4월 20일 .. [1] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 01-24
[뉴스] 몬스터헌터 월드, 정발은 이 무기로 갑니다. [45] 김지명 (Roii@inven.co.kr) 01-23
[뉴스] 누적 시청자수 2,000만 돌파한 오버워치 리그, 가능성.. [60] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 01-23
[리뷰] 배틀로얄 생존력 +1 상승! 제닉스 '테소로 쿠벤 프로 .. [8] 송성호 (ronni@inven.co.kr) 01-23
[뉴스] 아시아 서버 한국으로 이전! '포트나이트' 23일 국내 .. [36] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 01-23
[인터뷰] 음악은 가슴 속에 남아 게임과의 연을 만든다, 작곡가.. [10] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 01-23
[동영상] 저니 개발사가 선사하는 감성 어드벤처, '스카이' [8] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 01-23
[인터뷰] "발로르 전투, 순위 이벤트는 없다" - 마영전 두 번째.. [117] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 01-22
[동영상] 젤다의 전설이 안 나와서 못 해? 그래서 산 '링크' 넨.. [34] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 01-22
[프리뷰] "안되겠다, 데뷔하자!" 남자 아이돌 육성 게임, '앙상.. [24] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 01-22
[순위] [1월 4주차 온라인 순위] 아이온, 부분유료화 논란 속.. [97] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 01-22
[뉴스] 가격 인상 어쩔 수 없다! '위 해피 퓨', 환불 절차 진.. [16] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 01-22
[뉴스] 2017년 VR·AR 벤처 투자 '2조 309억 원'…평균 거래 .. [7] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 01-22
[뉴스] 2017년 핵·오토 프로그램 판매 및 유통 사이트 신고,.. [8] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 01-22
[뉴스] PS4 ‘New 건담 브레이커’, 한국어판 발매 결정 [13] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 01-22
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.