날짜 :
2017-05-19 16:54
댓글 :
0

[뉴스] 고급형 그래픽카드를 사용할 기회! 웨이코스, IGAME 사용기 이벤트 진행

정수형 기자 (camfa@inven.co.kr)
[자료제공: 웨이코스]

해외 유명 PC컴퍼넌트 및 주변기기를 국내에 공급하고 있는 웨이코스(대표 고민종)가 “IGAME 지포스GTX 1080 Ti VULCAN AD 11GB”, “IGAME 지포스 GTX 1080 X-TOP ADVANCED 8GB”, “IGAME 지포스 GTX 1070 X-TOP ADVANCED Limited 8GB” 제품의 사용자를 대상으로 “아이게임, 아이언 트릴로지 그래픽카드 사용기 이벤트”를 개최한다.

이번 이벤트는 IGAME 지포스 GTX 1080 Ti VULCAN, IGAME 지포스 GTX 1080 X-TOP ADVANCED, IGAME 지포스 GTX 1070 X-TOP ADVANCED Limited 등 메탈 재질의 쿨러 커버의 코드명 “실버샤크” 디자인이 적용된 3개 제품을 사용하고 있는 사용자 대상으로 진행되며, 다나와 이벤트 페이지를 통해 5월 18일부터 6월 14일까지 신청할 수 있다.

그동안 PC컴포넌트 분야에서 소비자들이 합리적으로 구매할 수 있도록 앞장 서온 웨이코스는 “아이게임(IGAME) 지포스 GTX 1070 X-TOP ADVANCED LIMITED”의 출시 이후 많은 고객들로부터 좋은 평가를 받았으며, 아이게임(IGAME) VULCAN AD 와 X-TOP ADVANCED 제품 출시로 라인업을 강화하여, 각 칩셋 별 경쟁사의 고성능 플래그쉽 제품 중 아이게임(IGAME)시리즈가 동일 성능 제품 대비 보다 합리적으로 구매할 수 있는 제품인 만큼 많은 관심을 부탁 드린다고 밝혔다.

웨이코스 마케팅 담당자는 이번 “IGAME, IRon Trilogy 사용기 이벤트”는 게이밍 퍼포먼스에 특화된 플래그쉽급 그래픽카드 고객분들을 위해 특별하게 준비한 이벤트로, IGAME 및 컬러풀 그래픽카드를 구매해주신 고객들께 지속적인 컨텐츠와 혜택을 제공하여 제품 구매 예정인 분들 뿐만이 아닌 이미 구입, 사용하고 있는 고객분들께서 보다 다양한 즐거움을 누릴 수 있도록 노력할 것이라고 전했다.

SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 마상에서 '용'을 사냥하는 액션 게임, '프로젝트DH' N.. [6] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] "조금만 더 해봐요, 재밌는데..." 게임의 초반진입경험.. [7] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] 포트나이트부터 레드 얼럿까지! 텐센트 신작 25종 공개 [14] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] "프로젝트 DH, 동양적인 컨셉으로 진행" 임재길 아트 .. [1] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] 이정헌, 정상원, 강대현 - 넥슨 신임 경영진 3인과의 .. [8] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] 일본에서 성공하고 싶다면? 취향을 꿰뚫는 성공적인 '.. [1] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 04-25
[포토] 틀을 뛰어넘어 일상 속에서 만나는 VR, 한국레노버 '스.. [0] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] 디스워오브마인 개발사 신작, 생존형 시티빌더 '프로스.. [12] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] '이터널 라이트' 레드벨벳 광고 모델 발탁, 사전 다운.. [17] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] 넥슨레드 김대훤 대표의 '액스' 개발 뒷이야기 [6] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] 아기자기한 그래픽의 어드벤처 RPG '소드 오브 디토' .. [3] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] 배그가 모바일로? 펍지, 배틀그라운드 모바일 25일 사.. [6] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] 세계요리를 미소녀로 만난다! '요리차원' 26일부터 CB.. [18] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] '테라' 콘솔버전, 100만 다운로드 돌파 [15] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 04-25
[뉴스] SNK, 텐센트와 손잡고 '사무라이 쇼다운' 모바일 출시 [1] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 04-25
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.