날짜 :
2017-05-19 16:54
댓글 :
0

[뉴스] 고급형 그래픽카드를 사용할 기회! 웨이코스, IGAME 사용기 이벤트 진행

정수형(camfa@inven.co.kr)
[자료제공: 웨이코스]

해외 유명 PC컴퍼넌트 및 주변기기를 국내에 공급하고 있는 웨이코스(대표 고민종)가 “IGAME 지포스GTX 1080 Ti VULCAN AD 11GB”, “IGAME 지포스 GTX 1080 X-TOP ADVANCED 8GB”, “IGAME 지포스 GTX 1070 X-TOP ADVANCED Limited 8GB” 제품의 사용자를 대상으로 “아이게임, 아이언 트릴로지 그래픽카드 사용기 이벤트”를 개최한다.

이번 이벤트는 IGAME 지포스 GTX 1080 Ti VULCAN, IGAME 지포스 GTX 1080 X-TOP ADVANCED, IGAME 지포스 GTX 1070 X-TOP ADVANCED Limited 등 메탈 재질의 쿨러 커버의 코드명 “실버샤크” 디자인이 적용된 3개 제품을 사용하고 있는 사용자 대상으로 진행되며, 다나와 이벤트 페이지를 통해 5월 18일부터 6월 14일까지 신청할 수 있다.

그동안 PC컴포넌트 분야에서 소비자들이 합리적으로 구매할 수 있도록 앞장 서온 웨이코스는 “아이게임(IGAME) 지포스 GTX 1070 X-TOP ADVANCED LIMITED”의 출시 이후 많은 고객들로부터 좋은 평가를 받았으며, 아이게임(IGAME) VULCAN AD 와 X-TOP ADVANCED 제품 출시로 라인업을 강화하여, 각 칩셋 별 경쟁사의 고성능 플래그쉽 제품 중 아이게임(IGAME)시리즈가 동일 성능 제품 대비 보다 합리적으로 구매할 수 있는 제품인 만큼 많은 관심을 부탁 드린다고 밝혔다.

웨이코스 마케팅 담당자는 이번 “IGAME, IRon Trilogy 사용기 이벤트”는 게이밍 퍼포먼스에 특화된 플래그쉽급 그래픽카드 고객분들을 위해 특별하게 준비한 이벤트로, IGAME 및 컬러풀 그래픽카드를 구매해주신 고객들께 지속적인 컨텐츠와 혜택을 제공하여 제품 구매 예정인 분들 뿐만이 아닌 이미 구입, 사용하고 있는 고객분들께서 보다 다양한 즐거움을 누릴 수 있도록 노력할 것이라고 전했다.

SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[포토] 모바일 e스포츠 대중화의 서막! '펜타스톰' 인비테이셔.. [5] 이두현 (biit@inven.co.kr) 05-27
[뉴스] '펜타스톰 인비테이셔널', 압도적 경기 끝에 MVP 도타.. [4] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 05-27
[뉴스] 농구에서 중요한건 뜨거운 심장 '프리스타일2: 플라잉.. [6] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 05-27
[뉴스] 3DS와의 완벽 호환 '몬스터헌터 XX' 스위치 버전, 8월.. [40] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 05-27
[동영상] 이번엔 사이비 종교다! '파크라이5' 트레일러와 출시일.. [39] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 05-27
[프리뷰] 나는 한 시간 동안 팔을 흔들었다 'ARMS' 글로벌 테스.. [3] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 05-27
[뉴스] 스코넥 최정환 부사장, "VR, 미래를 바라보는 준비된 .. [3] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 05-27
[동영상] "에바에 타라", '에반게리온 VR: 혼의 좌석' 내달 13일.. [7] 윤서호 (ruudi@inven.co.kr) 05-27
[인터뷰] 머스트게임즈, "우주 활극 담은 전략게임 개발 중" [7] 이현수 (Valp@inven.co.kr) 05-26
[뉴스] 곧 세계 3위 기록 예정? 'GTA V' 전 세계 출하량 8,00.. [16] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 05-26
[리뷰] "ALL-NEW" 확달라진 슈판워 시즌2 - 판타지워택틱스R [13] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 05-26
[동영상] 시리 구할 걱정 없이 카드게임만 할 수 있다니! '궨트.. [28] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 05-26
[뉴스] ‘세븐나이츠’, 4번째 다크나이츠 영웅 플라튼 업데이.. [35] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 05-26
[동영상] 나는 3DS로 게임을 즐겼다... 탐정 진구지 사부로 신작.. [7] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 05-26
[뉴스] 미래의 속도를 느껴라! 스피디한 액션 슈팅 '뱅퀴시',.. [8] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 05-26
인벤 방송국 편성표