날짜 :
2017-05-19 16:54
댓글 :
0

[뉴스] 고급형 그래픽카드를 사용할 기회! 웨이코스, IGAME 사용기 이벤트 진행

정수형(camfa@inven.co.kr)
[자료제공: 웨이코스]

해외 유명 PC컴퍼넌트 및 주변기기를 국내에 공급하고 있는 웨이코스(대표 고민종)가 “IGAME 지포스GTX 1080 Ti VULCAN AD 11GB”, “IGAME 지포스 GTX 1080 X-TOP ADVANCED 8GB”, “IGAME 지포스 GTX 1070 X-TOP ADVANCED Limited 8GB” 제품의 사용자를 대상으로 “아이게임, 아이언 트릴로지 그래픽카드 사용기 이벤트”를 개최한다.

이번 이벤트는 IGAME 지포스 GTX 1080 Ti VULCAN, IGAME 지포스 GTX 1080 X-TOP ADVANCED, IGAME 지포스 GTX 1070 X-TOP ADVANCED Limited 등 메탈 재질의 쿨러 커버의 코드명 “실버샤크” 디자인이 적용된 3개 제품을 사용하고 있는 사용자 대상으로 진행되며, 다나와 이벤트 페이지를 통해 5월 18일부터 6월 14일까지 신청할 수 있다.

그동안 PC컴포넌트 분야에서 소비자들이 합리적으로 구매할 수 있도록 앞장 서온 웨이코스는 “아이게임(IGAME) 지포스 GTX 1070 X-TOP ADVANCED LIMITED”의 출시 이후 많은 고객들로부터 좋은 평가를 받았으며, 아이게임(IGAME) VULCAN AD 와 X-TOP ADVANCED 제품 출시로 라인업을 강화하여, 각 칩셋 별 경쟁사의 고성능 플래그쉽 제품 중 아이게임(IGAME)시리즈가 동일 성능 제품 대비 보다 합리적으로 구매할 수 있는 제품인 만큼 많은 관심을 부탁 드린다고 밝혔다.

웨이코스 마케팅 담당자는 이번 “IGAME, IRon Trilogy 사용기 이벤트”는 게이밍 퍼포먼스에 특화된 플래그쉽급 그래픽카드 고객분들을 위해 특별하게 준비한 이벤트로, IGAME 및 컬러풀 그래픽카드를 구매해주신 고객들께 지속적인 컨텐츠와 혜택을 제공하여 제품 구매 예정인 분들 뿐만이 아닌 이미 구입, 사용하고 있는 고객분들께서 보다 다양한 즐거움을 누릴 수 있도록 노력할 것이라고 전했다.

SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[순위] [11월 3주차 온라인 순위] "이제 무료로 만나요!" 스타.. [65] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 11-20
[뉴스] 넷마블 '페이트/그랜드 오더' 출시 D-1...페이트 애니.. [37] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 11-20
[뉴스] SIEK, PS4 Pro '몬스터헌터:월드 리오레우스 에디션' .. [34] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 11-20
[인터뷰] 월드 파이널 앞둔 서머너즈 워, "유저 모두 즐기는 축.. [6] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 11-20
[뉴스] "Says farewell" MXM, 1월 31일 북미 서비스 종료 공지.. [51] 최수빈 (Pratt@inven.co.kr) 11-20
[뉴스] 김병관 의원 '셧다운제' 폐지법 발의..."규제 일원화 .. [67] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 11-20
[뉴스] 발큐리아 최신작,'전장의 발큐리아4' 한국어판 3월 21.. [19] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 11-20
[뉴스] 오버워치 신규 전장 '블리자드 월드' PTR 서버 오픈 연.. [19] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 11-20
[동영상] 흥행폭발! 발 디딜 틈 없던 지스타 3일차 현장의 모습.. [12] 유희은 (Youii@inven.co.kr) 11-20
[인터뷰] "저한테 게임은 '별' 같은 존재에요", 서울 디지텍 고.. [5] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 11-20
[뉴스] 디제이맥스 리스펙트, '소녀전선'과 콜라보 확정 [56] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 11-19
[뉴스] '게임을 통해 치료한다' 게임 놀이 치료, 접근법과 효.. [1] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 11-19
[뉴스] 이장주 박사 "게임 속 거래, 폭 넓은 논의 필요하다" [28] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 11-19
[포토] '막눈'과 함께 할 최후의 5인 선발! '조인 더 리퍼블릭.. [32] 정수형, 송성호 (desk@inven.co.kr) 11-19
[뉴스] 디제이맥스 리스펙트, 12월 21일 클래지콰이 에디션 D.. [13] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 11-19
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.