날짜 :
2017-05-19 16:54
댓글 :
0

[뉴스] 고급형 그래픽카드를 사용할 기회! 웨이코스, IGAME 사용기 이벤트 진행

정수형 기자 (camfa@inven.co.kr)
[자료제공: 웨이코스]

해외 유명 PC컴퍼넌트 및 주변기기를 국내에 공급하고 있는 웨이코스(대표 고민종)가 “IGAME 지포스GTX 1080 Ti VULCAN AD 11GB”, “IGAME 지포스 GTX 1080 X-TOP ADVANCED 8GB”, “IGAME 지포스 GTX 1070 X-TOP ADVANCED Limited 8GB” 제품의 사용자를 대상으로 “아이게임, 아이언 트릴로지 그래픽카드 사용기 이벤트”를 개최한다.

이번 이벤트는 IGAME 지포스 GTX 1080 Ti VULCAN, IGAME 지포스 GTX 1080 X-TOP ADVANCED, IGAME 지포스 GTX 1070 X-TOP ADVANCED Limited 등 메탈 재질의 쿨러 커버의 코드명 “실버샤크” 디자인이 적용된 3개 제품을 사용하고 있는 사용자 대상으로 진행되며, 다나와 이벤트 페이지를 통해 5월 18일부터 6월 14일까지 신청할 수 있다.

그동안 PC컴포넌트 분야에서 소비자들이 합리적으로 구매할 수 있도록 앞장 서온 웨이코스는 “아이게임(IGAME) 지포스 GTX 1070 X-TOP ADVANCED LIMITED”의 출시 이후 많은 고객들로부터 좋은 평가를 받았으며, 아이게임(IGAME) VULCAN AD 와 X-TOP ADVANCED 제품 출시로 라인업을 강화하여, 각 칩셋 별 경쟁사의 고성능 플래그쉽 제품 중 아이게임(IGAME)시리즈가 동일 성능 제품 대비 보다 합리적으로 구매할 수 있는 제품인 만큼 많은 관심을 부탁 드린다고 밝혔다.

웨이코스 마케팅 담당자는 이번 “IGAME, IRon Trilogy 사용기 이벤트”는 게이밍 퍼포먼스에 특화된 플래그쉽급 그래픽카드 고객분들을 위해 특별하게 준비한 이벤트로, IGAME 및 컬러풀 그래픽카드를 구매해주신 고객들께 지속적인 컨텐츠와 혜택을 제공하여 제품 구매 예정인 분들 뿐만이 아닌 이미 구입, 사용하고 있는 고객분들께서 보다 다양한 즐거움을 누릴 수 있도록 노력할 것이라고 전했다.

SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 현실 타격감을 책임지는 입력장치! 키보드 가이드 [2] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 06-22
[인터뷰] 오토데스크 마야, "창의성을 100% 구현할 수 있는 도구.. [0] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 06-22
[인터뷰] '전민희', 그리고 그녀가 탄생시킨 세계 [5] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 06-22
[리뷰] 수작 '쥬오제'의 아쉬운 정신적 후계 - 쥬라기월드: 에.. [7] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 06-22
[뉴스] 잔고 확인할 시간! 스팀 '은하계 여름 할인' 시작 [2] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 06-22
[뉴스] BIC 조직위, 후배 인디 개발자를 지원하는 '선후배 부.. [0] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-22
[뉴스] 전투가 빨라진다, '배틀그라운드' 신규 맵 사녹 업데이.. [5] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-22
[칼럼] 어른들의 핑계가 된 '게임중독' [31] 강민우 (Roootz@inven.co.kr) 06-21
[뉴스] 이번 턴은 여기서 마친다, '마비노기 듀얼' 8월 23일 .. [33] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 06-21
[뉴스] 카카오게임즈, 코스닥 상장 예비심사 통과 [2] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-21
[리뷰] 우리가 꿈꿨던 연어들의 고향, '옥토패스 트래블러' [17] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 06-21
[뉴스] 브라운더스트, 핵 사용으로 랭킹전 어뷰징 논란 [17] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 06-21
[뉴스] 파괴 창조 공투 액션 '뉴 건담 브레이커' 한국어판 21.. [3] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-21
[뉴스] 포트나이트 모바일, 출시 이후 90일 만에 매출 1억 달.. [13] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 06-21
[뉴스] 8년 노하우를 담은 국가전이 핵심, '야망' 기자간담회 [11] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 06-21
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.