날짜 :
2017-10-20 13:47
댓글 :
6

[뉴스] '킹덤언더파이어2', 러시아에서 비공개 시범 테스트 실시

윤서호 기자 (Ruudi@inven.co.kr)
자료제공 - 블루사이드


㈜블루사이드(대표 김세정)는 대규모 액션전략 MMORPG ‘킹덤언더파이어2’의 러시아 비공개 시범 테스트를 현지 파트너사인 ‘이노바’를 통해 실시한다고 오늘 밝혔다.

10일 19일부터 23일까지 5일간의 일정으로 진행되는 비공개 시범 테스트는 ‘사전접속 프로그램(Early Access Package)’을 구매한 유저들과 ‘킹덤언더파이어2 러시아 공식 홈페이지’에서 진행중인 ‘클로즈 베타 테스트’ 사전 모집을 신청한 유저들이 대상이며, 대규모 전쟁 콘텐츠를 경험할 수 있도록 최대 10,000명까지 참여 가능하다.

이번 시범 테스트는 올해 상반기, 중국과 대만에서 서비스가 진행되며 한층 안정화된 최신 개발 빌드가 고스란히 적용되었으며, 추가적으로 개발이 진척된 신규 콘텐츠도 상당수 포함되었다.

블루사이드와 이노바 양사는 비공개 시범 테스트를 실시하며, 러시아 유저들에게 킹덤언더파이어2가 갖추고 있는 우수성을 전달하고, 유저들의 플레이 패턴을 심도 있게 분석해 보다 현지에 초점을 맞춘 서비스 구축에 초점을 맞출 계획이다.

한편, 블루사이드 측은 러시아 현지화가 최종적으로 마무리되었고, 공개할 콘텐츠 또한 상당수 확보했다고 판단하고 있는 만큼, 이번 시범 테스트 결과를 적극적으로 분석해 빠른 시일 내로 대규모 현지 유저들이 참가 가능한 클로즈 베타 테스트(CBT)에 임할 예정이다.

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 이용권 전면 폐지, 엔씨소프트 '리니지' 5월 2일 무료.. [64] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 04-18
[동영상] 글.자.하.나.하.나.입.력.하는 '핵 앤 슬래시' [11] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 04-18
[뉴스] 5G 시대 알리는 컴퓨텍스, "한국과 대만 시너지 기대" [4] 이형민,이두현 (Corky@inven.co.kr) 04-18
[뉴스] '리니지M', 일본 사전 예약자 수 70만 명 돌파 [20] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 04-18
[뉴스] 드디어 왔다! 페리아연대기, 금일(18일)부터 테스터 모.. [46] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 04-18
[리뷰] 'FreeSync2'로 더욱 강력하게! 알파스캔 '322QC4 HDR'.. [32] 송성호 (Ronni@inven.co.kr) 04-18
[뉴스] 스마일게이트, 강원도 산불 피해 이재민 위한 임시 주.. [8] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 04-18
[뉴스] 넥슨, ‘트라하’ 18일 양대 마켓 정식 출시 [29] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 04-18
[뉴스] 왕겜 다음에는 교단이 온다... 넷플릭스 '위쳐', 4분기.. [14] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 04-18
[뉴스] 한국사 게임의 가능성 모색한다, 기능성게임연구회 4월.. [2] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 04-18
[뉴스] 전국 10개 지역 우수 게임, 국회에 모인다 [0] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 04-18
[뉴스] 유니티, 강력해진 성능의 ‘Unity 2019.1’ 공개 [3] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 04-18
[뉴스] 게임과학포럼, 제2회 태그톡 ‘게임장애, 원인인가 결.. [0] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 04-18
[뉴스] 외쳐 갓황숙! 유비소프트, 노트르담 대성당 복구에 6억.. [15] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 04-18
[뉴스] 서버 관리부터 어뷰징 체크까지, 'AWS 서밋 2019' [2] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 04-17
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.