날짜 :
2018-01-12 17:40
댓글 :
0

[뉴스] 모바일 MMORPG 용의 반지, 22일까지 CBT 실시

김수진 기자 (Eonn@inven.co.kr)
자료제공 - 마더네스트


Chase Online Company(이하 C.O.C, 지사장 유창완)은 자사가 서비스 예정인 모바일 MMORPG ‘용의반지’가 원스토어 베타존을 통해 CBT(Closed Beta Test, 비공개 테스트)를 실시한다고 금일(12일) 밝혔다.

‘용의 반지’는 북미 애니메이션 풍의 사실적인 그래픽과 전략적인 국가전을 즐길 수 있는 모바일 MMORPG이다. 홍콩, 마카오, 대만에서 출시 후 첫 달에 724만 위안(약 12억)의 수익을 거두고, 현지 애플 앱스토어 최고 매출 순위 1위를 달성하며 게임성을 인정받았다.

‘용의 반지’는 전사, 마법사, 어쌔신 3가지의 직업을 육성하며 게임을 즐길 수 있다. 이용자들은 국가전, 길드전, 서버 대전 등의 PVP 콘텐츠와 스토리 던전, 싱글 던전, 파티 던전 등의 PVE 콘텐츠를 통해 다양한 방식으로 전투를 즐길 수 있어 끊임없는 재미를 느낄 수 있다.

금일부터 22일 까지 진행되는 이번 CBT는 안드로이드 기기 이용자라면 원스토어를 통해 누구나 게임을 다운로드 받아 즐길 수 있다. CBT 기간 동안 악마 환영, 헌터협곡, 호송 등의 일일 퀘스트와 함께 치열하고 박진감 넘치는 대규모 국가전을 만나볼 수 있다. ‘용의 반지’는 이번 CBT를 통해 게임 출시 전 더욱 안정적인 서비스 환경을 구축할 예정이다.

C.O.C 김성남 게임사업실장은 “용의 반지가 정식 출시 전 CBT를 시작했다.”라며, “CBT를 통한 이용자 여러분의 다양한 의견을 적극 반영하여 완성도 높은 게임 서비스를 제공하기 위해 최선을 다해 준비할 테니 많은 분들의 참여 부탁드린다.”라고 전했다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 설산, 초대형 확장팩으로 등장! 몬스터헌터: 월드 업데.. [16] 김강욱 (Piino@inven.co.kr) 12-11
[뉴스] 문체부, 내년도 게임 예산 612억 원 책정... e스포츠 .. [7] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 12-10
[순위] [12월 2주차 온라인순위] 신규 확장팩 효과는 확실! 하.. [31] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 12-10
[뉴스] '테라' 콘솔판, 일본 PS 스토어 1위 달성 [7] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 12-10
[뉴스] 중국발 新 게임규제! "크파, 던파 해당 없다" [10] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 12-10
[인터뷰] 정의준 교수 "게임 과몰입은 원인이 아닌 결과, 가정을.. [11] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 12-10
[동영상] '슈퍼 미트 보이' 신작 에픽 스토어 독점 출시 예고, .. [7] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 12-10
[동영상] 인섬니악 게임즈, 매직 리프 원의 첫 번째 유료 앱 '시.. [0] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 12-10
[뉴스] IOC, 올림픽 정상 회담서 e스포츠 관련 논의... 정식 .. [12] 박태균 (Laff@inven.co.kr) 12-10
[동영상] 이번에는 RTS, C&C 개발진 함께하는 '코난 언컨커드' .. [4] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 12-10
[경기뉴스] '6년의 기다림' 브라질 블랙드래곤 e스포츠 2018 CFS .. [1] 서동용 (lubic@inven.co.kr) 12-09
[뉴스] 로스트아크 카던 입장 버그로 긴급 점검 실시, 현재 전.. [403] 지민호 (Lau@inven.co.kr) 12-09
[뉴스] 리마스터 버전 첫 대회! CFS 크로스파이어HD 이벤트 매.. [3] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 12-09
[뉴스] 中 게임 규제 본격화? "9개 게임 서비스 중지, 11개는.. [48] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 12-08
[뉴스] 3개월 단위 시즌제? 2019년 한층 새로워질 '카스 온라.. [12] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 12-08
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.