날짜 :
2018-01-12 17:40
댓글 :
0

[뉴스] 모바일 MMORPG 용의 반지, 22일까지 CBT 실시

김수진 기자 (Eonn@inven.co.kr)
자료제공 - 마더네스트


Chase Online Company(이하 C.O.C, 지사장 유창완)은 자사가 서비스 예정인 모바일 MMORPG ‘용의반지’가 원스토어 베타존을 통해 CBT(Closed Beta Test, 비공개 테스트)를 실시한다고 금일(12일) 밝혔다.

‘용의 반지’는 북미 애니메이션 풍의 사실적인 그래픽과 전략적인 국가전을 즐길 수 있는 모바일 MMORPG이다. 홍콩, 마카오, 대만에서 출시 후 첫 달에 724만 위안(약 12억)의 수익을 거두고, 현지 애플 앱스토어 최고 매출 순위 1위를 달성하며 게임성을 인정받았다.

‘용의 반지’는 전사, 마법사, 어쌔신 3가지의 직업을 육성하며 게임을 즐길 수 있다. 이용자들은 국가전, 길드전, 서버 대전 등의 PVP 콘텐츠와 스토리 던전, 싱글 던전, 파티 던전 등의 PVE 콘텐츠를 통해 다양한 방식으로 전투를 즐길 수 있어 끊임없는 재미를 느낄 수 있다.

금일부터 22일 까지 진행되는 이번 CBT는 안드로이드 기기 이용자라면 원스토어를 통해 누구나 게임을 다운로드 받아 즐길 수 있다. CBT 기간 동안 악마 환영, 헌터협곡, 호송 등의 일일 퀘스트와 함께 치열하고 박진감 넘치는 대규모 국가전을 만나볼 수 있다. ‘용의 반지’는 이번 CBT를 통해 게임 출시 전 더욱 안정적인 서비스 환경을 구축할 예정이다.

C.O.C 김성남 게임사업실장은 “용의 반지가 정식 출시 전 CBT를 시작했다.”라며, “CBT를 통한 이용자 여러분의 다양한 의견을 적극 반영하여 완성도 높은 게임 서비스를 제공하기 위해 최선을 다해 준비할 테니 많은 분들의 참여 부탁드린다.”라고 전했다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 토쿠다 유야 '몬스터 헌터: 월드' 디렉터, IGC 2018 강.. [6] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 카카오 친구들의 레이싱 대결! '프렌즈레이싱' 사전 예.. [6] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 모바일판 데바데 '제5인격' 20일 국내 정식 출시 [2] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 함께하는 서부 활극! '레드 데드 온라인' 11월 베타 예.. [10] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 밸브 & 유비소프트, 프랑스 법 위반으로 벌금 '폭탄' [11] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 09-20
[인터뷰] 'AxE', 근거 없는 자신감에서 1주년을 맞이하기까지 [5] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 엔씨소프트, 2018 하반기 신입사원 공개 모집 [2] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 블루홀 연합, 2018년도 신입/경력사원 공개채용 시작 [2] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 40%의 성능 향상! 엔비디아, "RTX로 새로운 게이밍 시.. [39] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 09-19
[뉴스] '몬슈리' 윤성국 대표의 스타트업 클로버게임즈, 100억.. [0] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 09-19
[동영상] 원조 플스가 돌아온다 '플레이스테이션 클래식' 공개 [20] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 09-19
[뉴스] 워게이밍, 영국에 ‘워게이밍 UK’ 설립…언리얼 기반.. [1] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 09-19
[뉴스] 웹젠 ‘뮤 온라인H5’ 출시 준비, 10월 내 비공개테스.. [43] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 09-19
[뉴스] 우리집 스파르탄 도우미, '알렉시오스' 공개 [2] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 09-19
[리뷰] 게임과 호흡하는 모니터! MSI, '옵틱스 MPG27CQ' [5] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 09-19
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.