날짜 :
2018-01-12 17:40
댓글 :
0

[뉴스] 모바일 MMORPG 용의 반지, 22일까지 CBT 실시

김수진 기자 (Eonn@inven.co.kr)
자료제공 - 마더네스트


Chase Online Company(이하 C.O.C, 지사장 유창완)은 자사가 서비스 예정인 모바일 MMORPG ‘용의반지’가 원스토어 베타존을 통해 CBT(Closed Beta Test, 비공개 테스트)를 실시한다고 금일(12일) 밝혔다.

‘용의 반지’는 북미 애니메이션 풍의 사실적인 그래픽과 전략적인 국가전을 즐길 수 있는 모바일 MMORPG이다. 홍콩, 마카오, 대만에서 출시 후 첫 달에 724만 위안(약 12억)의 수익을 거두고, 현지 애플 앱스토어 최고 매출 순위 1위를 달성하며 게임성을 인정받았다.

‘용의 반지’는 전사, 마법사, 어쌔신 3가지의 직업을 육성하며 게임을 즐길 수 있다. 이용자들은 국가전, 길드전, 서버 대전 등의 PVP 콘텐츠와 스토리 던전, 싱글 던전, 파티 던전 등의 PVE 콘텐츠를 통해 다양한 방식으로 전투를 즐길 수 있어 끊임없는 재미를 느낄 수 있다.

금일부터 22일 까지 진행되는 이번 CBT는 안드로이드 기기 이용자라면 원스토어를 통해 누구나 게임을 다운로드 받아 즐길 수 있다. CBT 기간 동안 악마 환영, 헌터협곡, 호송 등의 일일 퀘스트와 함께 치열하고 박진감 넘치는 대규모 국가전을 만나볼 수 있다. ‘용의 반지’는 이번 CBT를 통해 게임 출시 전 더욱 안정적인 서비스 환경을 구축할 예정이다.

C.O.C 김성남 게임사업실장은 “용의 반지가 정식 출시 전 CBT를 시작했다.”라며, “CBT를 통한 이용자 여러분의 다양한 의견을 적극 반영하여 완성도 높은 게임 서비스를 제공하기 위해 최선을 다해 준비할 테니 많은 분들의 참여 부탁드린다.”라고 전했다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 구글, 유니티와 손잡고 온라인 게임 개발 툴 제작한다 [2] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 06-25
[순위] [6월 4주차 온라인순위] 명불허전 엘린! '마공사 엘린.. [16] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 06-25
[칼럼] WHO의 게임장애 등재는 갑질이다 [8] 이장주 (desk@inven.co.kr) 06-25
[리뷰] 이 세상 테니스 게임이 아니다, '마리오 테니스 에이스.. [2] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 06-25
[동영상] 탱크에 헬기까지? 워게이밍 신작 '엑스칼리버' 트레일.. [4] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-25
[뉴스] 모바일 MMORPG '이카루스M' 사전예약자 100만 명 돌파 [28] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 06-25
[뉴스] "확률형 아이템 문제 있다" 게임위 29일 국회 포럼 개.. [20] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 06-25
[인터뷰] 레이아크 부사장, "스도리카, '재미'라는 본질을 잊지.. [28] 원동현,양영석 (desk@inven.co.kr) 06-24
[동영상] '라이프 이즈 스트레인지2', 9월 27일 정식 출시 확정 [6] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 06-23
[뉴스] WHO 게임장애 정식 등재, 국내외 전문가의 목소리를 듣.. [17] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 06-23
[동영상] 독재자 시뮬레이션 '트로피코', iOS 버전 연내 출시 [10] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 06-22
[뉴스] 손가락만 튕기면 지갑 속 돈 절반이 날아간다! '스팀 .. [19] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 06-22
[프리뷰] 육해공을 넘나드는 오픈월드 레이싱! 더 크루2 OBT 체.. [6] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 06-22
[리뷰] 모바일 루프물 '영원한 7일의 도시' CBT 단계의 완성도.. [13] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 06-22
[뉴스] 검은사막 모바일, '고대 유적' 개편 등 52건 패치 [27] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-22
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.