날짜 :
2018-04-17 17:15
댓글 :
0

브라보텍, 화이트 CPU 쿨러 'JONSBO CR-201' 출시

남지율 기자 (chovi@inven.co.kr)
[자료제공: 브라보텍]

PC 케이스, 쿨링 시스템, 및 주변기기 전문 업체 브라보텍(http://bravotec.co.kr)에서 LED 튜닝 CPU 쿨러 'JONSBO CR-201 CE SNOW WHITE' 모델을 정식 출시한다고 밝혔다.

해당 쿨러는 15개의 고휘도 화이트 LED가 탑재된 넓은 발광 면적의 순백색 팬 쿨러와 히트싱크 상단 플레이트의 LED를 기반으로, 히트싱크와 히트파이프, 전원 케이블까지 화이트 컬러로 되어있다. 또한, 효율적인 공기 흐름의 타워형 히트싱크는 백색산화피막 처리가 적용되어 뛰어난 성능에 고급스러움을 더했으며, 구리 베이스가 직접 CPU에 닿는 래핑 설계로 높은 열전도율과 최적화된 쿨링을 제공한다.

인텔 커피레이크 프로세서와 라이젠 AM4를 비롯해 LGA775까지, AMD AM2+부터 FM2+까지 다양한 플랫폼에 완벽 대응되며, 전면의 팬 쿨러를 조절할 수 있도록 함으로써 다양한 메모리 환경에서 호환된다.

브라보텍 마케팅 담당자는 “해당 쿨러는 뛰어난 쿨링 성능을 기본으로 팬 쿨러와 히트싱크까지 강렬한 LED 튜닝과 화이트 도장이 적용되어 비주얼과 성능을 모두 만족할 수 있는 높은 가성비의 제품으로 많은 사랑을 받을 것으로 기대된다”고 전했다.

SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 보석 같은 아름다움! PC에 감성을 더하다 'KLEVV' 신제.. [1] 송성호 (Ronni@inven.co.kr) 07-19
[뉴스] 한 번 더! 이카루스M, 마지막 서버 안정화 테스트 예고 [11] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 07-19
[뉴스] '매스 이펙트 안드로메다' - 망하려고 용을 쓰면서 만.. [13] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 07-19
[포토] 목표는 캐주얼 게이머! 세련된 디자인으로 돌아온 레노.. [1] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 07-19
[뉴스] 끝없는 미로 속을 탈출하라, '메이플스토리' 미궁 업데.. [0] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-19
[뉴스] VR/AR로 함께 만드는 미래의 모습은? '글로벌 개발자 .. [0] 박광석,윤서호 (desk@inven.co.kr) 07-19
[뉴스] 영국, 중국, 일본, UAE, 캐나다의 VR 시장 현황은? - .. [0] 윤서호,박광석 (desk@inven.co.kr) 07-19
[뉴스] 내 맘대로 설계하는 나만의 삶! '심즈 모바일' 사전예.. [1] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 07-19
[인터뷰] 카운터스트라이크 온라인 "FPS의 '레고'같은 게임이 되.. [8] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 07-19
[뉴스] 검은사막 모바일, 마르지 않는 금주화로 '무한 뽑기' .. [63] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 07-19
[뉴스] 나이언틱, '마블 스트라이크 포스' 개발사 세이즈믹 게.. [4] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 07-19
[인터뷰] "R2, 익숙함이 지루함으로... 다시 새로움 찾겠다" [5] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 07-19
[뉴스] 전쟁을 대비하라, '와우' 격전의 아제로스 사전패치 적.. [20] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 07-19
[인터뷰] 스타가 40주년을 맞이하는 그날까지! KSL 캐스터 김철.. [4] 이시훈 (Maloo@inven.co.kr) 07-19
[뉴스] '가오갤' 제임스 건 감독의 차기작은 소니의 '블러드본.. [13] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 07-19
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.