날짜 :
2018-04-17 17:15
댓글 :
0

브라보텍, 화이트 CPU 쿨러 'JONSBO CR-201' 출시

남지율 기자 (chovi@inven.co.kr)
[자료제공: 브라보텍]

PC 케이스, 쿨링 시스템, 및 주변기기 전문 업체 브라보텍(http://bravotec.co.kr)에서 LED 튜닝 CPU 쿨러 'JONSBO CR-201 CE SNOW WHITE' 모델을 정식 출시한다고 밝혔다.

해당 쿨러는 15개의 고휘도 화이트 LED가 탑재된 넓은 발광 면적의 순백색 팬 쿨러와 히트싱크 상단 플레이트의 LED를 기반으로, 히트싱크와 히트파이프, 전원 케이블까지 화이트 컬러로 되어있다. 또한, 효율적인 공기 흐름의 타워형 히트싱크는 백색산화피막 처리가 적용되어 뛰어난 성능에 고급스러움을 더했으며, 구리 베이스가 직접 CPU에 닿는 래핑 설계로 높은 열전도율과 최적화된 쿨링을 제공한다.

인텔 커피레이크 프로세서와 라이젠 AM4를 비롯해 LGA775까지, AMD AM2+부터 FM2+까지 다양한 플랫폼에 완벽 대응되며, 전면의 팬 쿨러를 조절할 수 있도록 함으로써 다양한 메모리 환경에서 호환된다.

브라보텍 마케팅 담당자는 “해당 쿨러는 뛰어난 쿨링 성능을 기본으로 팬 쿨러와 히트싱크까지 강렬한 LED 튜닝과 화이트 도장이 적용되어 비주얼과 성능을 모두 만족할 수 있는 높은 가성비의 제품으로 많은 사랑을 받을 것으로 기대된다”고 전했다.

SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 독특한 아이디어 그리고 열정을 만나다 '구글 인디게임.. [0] 정필권,윤홍만 (desk@inven.co.kr) 04-21
[뉴스] 올해를 빛낼 인디 게임은? '구글 인디 게임 페스티벌 .. [1] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 04-21
[뉴스] 하스스톤 수석 게임 디렉터 벤 브로드 블리자드 퇴사 [137] 송원기 (Sconn@inven.co.kr) 04-21
[뉴스] 모두의 축제, 가상 현실 테마파크 속으로 [2] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 04-20
[뉴스] 곽기욱 비햅틱스 대표 "촉감까지 갖춰야 진짜 VR" [15] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 04-20
[인터뷰] 페이크아이즈, "8명이 즐기는 모바일 VR FPS 개발중" [2] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-20
[동영상] 액션 배틀 아레나 게임 'THE DAY Online', 스팀 통해 .. [6] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 04-20
[뉴스] 놀리는 놈, 놀라는 놈, 무서운 놈 '화이트데이: 담력시.. [3] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 04-20
[동영상] 오늘은 내가 그리썸 반장! 'KCSI 과학수사대' 체험 영.. [0] 강승진,김규만 (desk@inven.co.kr) 04-20
[뉴스] "시메트라 수비영웅 전환, 채널시스템 검토중", 오버워.. [61] 정성모 (Daram@inven.co.kr) 04-20
[인터뷰] 서버는 국가요, 서버 간의 전쟁으로 세계를 다룬다! '.. [7] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 04-20
[뉴스] 네덜란드 정부, "상품을 현금으로 바꿀 수 있는 랜덤박.. [23] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 04-20
[뉴스] SEGA가 보는 일본 VR 시장의 현황과 전망 [0] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 04-20
[뉴스] 오버워치, 신규 전장 ‘리알토’ 공개 테스트 서버 적.. [23] 최수빈 (Pratt@inven.co.kr) 04-20
[동영상] 다 아는데도 무섭다! '화이트데이: 담력시험' [5] 강승진,정필권,김규만 (desk@inven.co.kr) 04-20
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.