날짜 :
2018-04-17 17:15
댓글 :
0

브라보텍, 화이트 CPU 쿨러 'JONSBO CR-201' 출시

남지율 기자 (chovi@inven.co.kr)
[자료제공: 브라보텍]

PC 케이스, 쿨링 시스템, 및 주변기기 전문 업체 브라보텍(http://bravotec.co.kr)에서 LED 튜닝 CPU 쿨러 'JONSBO CR-201 CE SNOW WHITE' 모델을 정식 출시한다고 밝혔다.

해당 쿨러는 15개의 고휘도 화이트 LED가 탑재된 넓은 발광 면적의 순백색 팬 쿨러와 히트싱크 상단 플레이트의 LED를 기반으로, 히트싱크와 히트파이프, 전원 케이블까지 화이트 컬러로 되어있다. 또한, 효율적인 공기 흐름의 타워형 히트싱크는 백색산화피막 처리가 적용되어 뛰어난 성능에 고급스러움을 더했으며, 구리 베이스가 직접 CPU에 닿는 래핑 설계로 높은 열전도율과 최적화된 쿨링을 제공한다.

인텔 커피레이크 프로세서와 라이젠 AM4를 비롯해 LGA775까지, AMD AM2+부터 FM2+까지 다양한 플랫폼에 완벽 대응되며, 전면의 팬 쿨러를 조절할 수 있도록 함으로써 다양한 메모리 환경에서 호환된다.

브라보텍 마케팅 담당자는 “해당 쿨러는 뛰어난 쿨링 성능을 기본으로 팬 쿨러와 히트싱크까지 강렬한 LED 튜닝과 화이트 도장이 적용되어 비주얼과 성능을 모두 만족할 수 있는 높은 가성비의 제품으로 많은 사랑을 받을 것으로 기대된다”고 전했다.

SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 단위가 다른 적의 물량과 습격 빈도로 구현한 극한 생.. [1] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 09-25
[순위] [9월 4주차 온라인 순위] 벌써 열 다섯 번째 시즌! 3계.. [32] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 09-24
[리뷰] 이게 그 페그오라고? '페이트/그랜드 오더 아케이드' .. [18] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 09-24
[포토] 총집합! 올해도 믿고 보는 'TGS 2018' 코스프레 풍경기 [4] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 09-24
[뉴스] 싹트기 시작한 일본 e스포츠, 그 자취를 찾아갔습니다.. [24] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 09-24
[포토] "여기가 혹시 아스테라인가요?" 신주쿠 몬헌 주점, 직.. [18] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 09-23
[뉴스] 현실성에 초점을 맞췄다, '고스트 오브 쓰시마' [7] 문원빈 (Baroo@inven.co.kr) 09-23
[뉴스] 락스타 게임즈의 가장 야심찬 프로젝트, '레드 데드 리.. [6] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 09-23
[뉴스] 넷플릭스, '디아블로' 애니메이션 시리즈 제작하나? [30] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-23
[뉴스] 먹어보고 탈나도 즐거우면 괜찮아! '수퍼케인매직제로.. [1] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 09-23
[동영상] '점프 포스', 토리야마 아키라가 검수한 오리지널 캐릭.. [0] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 09-23
[동영상] 애송이는 저리 빠져있어, '데빌 메이 크라이5' 진 주인.. [4] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 09-23
[인터뷰] 심플함과 고어의 비결은 100% 드로잉 그래픽, '건즈, .. [3] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 09-23
[뉴스] 스플래툰의 아류작? 겅호 '닌자라' 직접 해봤습니다 [6] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 09-22
[뉴스] 텔테일 게임즈, 스튜디오 폐쇄 발표... '워킹데드' 마.. [23] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 09-22
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.