날짜 :
2018-04-17 17:15
댓글 :
0

브라보텍, 화이트 CPU 쿨러 'JONSBO CR-201' 출시

남지율 기자 (chovi@inven.co.kr)
[자료제공: 브라보텍]

PC 케이스, 쿨링 시스템, 및 주변기기 전문 업체 브라보텍(http://bravotec.co.kr)에서 LED 튜닝 CPU 쿨러 'JONSBO CR-201 CE SNOW WHITE' 모델을 정식 출시한다고 밝혔다.

해당 쿨러는 15개의 고휘도 화이트 LED가 탑재된 넓은 발광 면적의 순백색 팬 쿨러와 히트싱크 상단 플레이트의 LED를 기반으로, 히트싱크와 히트파이프, 전원 케이블까지 화이트 컬러로 되어있다. 또한, 효율적인 공기 흐름의 타워형 히트싱크는 백색산화피막 처리가 적용되어 뛰어난 성능에 고급스러움을 더했으며, 구리 베이스가 직접 CPU에 닿는 래핑 설계로 높은 열전도율과 최적화된 쿨링을 제공한다.

인텔 커피레이크 프로세서와 라이젠 AM4를 비롯해 LGA775까지, AMD AM2+부터 FM2+까지 다양한 플랫폼에 완벽 대응되며, 전면의 팬 쿨러를 조절할 수 있도록 함으로써 다양한 메모리 환경에서 호환된다.

브라보텍 마케팅 담당자는 “해당 쿨러는 뛰어난 쿨링 성능을 기본으로 팬 쿨러와 히트싱크까지 강렬한 LED 튜닝과 화이트 도장이 적용되어 비주얼과 성능을 모두 만족할 수 있는 높은 가성비의 제품으로 많은 사랑을 받을 것으로 기대된다”고 전했다.

SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 로스트아크 카던 입장 버그로 긴급 점검 실시, 현재 전.. [175] 지민호 (Lau@inven.co.kr) 12-09
[뉴스] 리마스터 버전 첫 대회! CFS 크로스파이어HD 이벤트 매.. [1] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 12-09
[뉴스] 中 게임 규제 본격화? "9개 게임 서비스 중지, 11개는.. [42] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 12-08
[뉴스] 3개월 단위 시즌제? 2019년 한층 새로워질 '카스 온라.. [12] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 12-08
[뉴스] 임상혁 변호사 "e스포츠 중계권 이슈, 우선 각자의 권.. [2] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 12-07
[뉴스] "게임 광고 자율심의, 꼭 필요한지에 대한 고민이 선행.. [0] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 12-07
[뉴스] 이제는 '보는 게임'이 대세, 게이머이자 리뷰어가 된 .. [5] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 12-07
[뉴스] 대리게임 처벌 가능해졌다, '대리게임 처벌법' 국회 본.. [46] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 12-07
[동영상] ABZU로 그린 감성을 육지로 옮기다, '패스리스' 공개 [1] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 12-07
[인터뷰] 프렌즈레이싱, 레이싱 본연의 재미 '씽씽전' 업데이트.. [4] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 12-07
[뉴스] 배틀필드V, 첫 시즌 서비스 챕터 1: 서곡 출시 [8] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 12-07
[리뷰] 블랙옵스를 입다! MAXIMUS XI HERO 메인보드 [1] 송성호,이상철 (it@inven.co.kr) 12-07
[인터뷰] "앤섬만의 '자유로움' 보여줄 것" [1] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 12-07
[뉴스] '몬헌 월드' 츠지모토 PD "곧 좋은 소식 공개하겠다" [37] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 12-07
[뉴스] "진짜 복귀 유저가 아니다" 유저들이 피파 온라인4에 .. [83] 이찬양 (Aliin@inven.co.kr) 12-07
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.