날짜 :
2018-04-17 17:15
댓글 :
0

브라보텍, 화이트 CPU 쿨러 'JONSBO CR-201' 출시

남지율 기자 (desk@inven.co.kr)
[자료제공: 브라보텍]

PC 케이스, 쿨링 시스템, 및 주변기기 전문 업체 브라보텍(http://bravotec.co.kr)에서 LED 튜닝 CPU 쿨러 'JONSBO CR-201 CE SNOW WHITE' 모델을 정식 출시한다고 밝혔다.

해당 쿨러는 15개의 고휘도 화이트 LED가 탑재된 넓은 발광 면적의 순백색 팬 쿨러와 히트싱크 상단 플레이트의 LED를 기반으로, 히트싱크와 히트파이프, 전원 케이블까지 화이트 컬러로 되어있다. 또한, 효율적인 공기 흐름의 타워형 히트싱크는 백색산화피막 처리가 적용되어 뛰어난 성능에 고급스러움을 더했으며, 구리 베이스가 직접 CPU에 닿는 래핑 설계로 높은 열전도율과 최적화된 쿨링을 제공한다.

인텔 커피레이크 프로세서와 라이젠 AM4를 비롯해 LGA775까지, AMD AM2+부터 FM2+까지 다양한 플랫폼에 완벽 대응되며, 전면의 팬 쿨러를 조절할 수 있도록 함으로써 다양한 메모리 환경에서 호환된다.

브라보텍 마케팅 담당자는 “해당 쿨러는 뛰어난 쿨링 성능을 기본으로 팬 쿨러와 히트싱크까지 강렬한 LED 튜닝과 화이트 도장이 적용되어 비주얼과 성능을 모두 만족할 수 있는 높은 가성비의 제품으로 많은 사랑을 받을 것으로 기대된다”고 전했다.

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 데브캣의 신작 '드래곤 하운드' NDC서 VR로 시연된다 [6] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 04-23
[뉴스] 엔비디아, 지포스 GTX 1650 출시 [3] 송성호 (Ronni@inven.co.kr) 04-23
[뉴스] 100% 경험을 위한 'NDC 2019' A to Z [0] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 04-23
[뉴스] 카카오게임즈, ‘도라에몽’ 모바일 게임 만든다 [13] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 04-23
[뉴스] 기나긴 침묵 끝, '페리아연대기' 테스트 돌입 [7] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 04-23
[리뷰] 왕관을 쓰려는 자, 그 무게를 견뎌라 '트라하' [21] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 04-23
[뉴스] 국내 게임 구매는 왜 이 모양 이 꼴일까? [4] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 04-23
[뉴스] 구글에서 결제하면 적립금이 쌓인다, '구글플레이 포인.. [5] 김규만,윤서호 (desk@inven.co.kr) 04-23
[인터뷰] 역지사지 인터뷰, '검사모' 조용민 PD가 묻는다 [7] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 04-23
[뉴스] '트라하' 탄력 받았다, 구글플레이 매출 2위 달성 [49] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-23
[뉴스] 완전 똑같잖아! 소녀시대 태연의 '배그' 댄스 화제 [16] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 04-23
[칼럼] 후후후... 그 녀석은 과금 사천왕 중 최약체지 [46] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 04-22
[칼럼] 영화를 플레이하다 [6] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 04-22
[동영상] 벌써 나왔습니다! '오토체스 모바일' 공개 테스트 버전.. [37] 박태균 (Laff@inven.co.kr) 04-22
[뉴스] 하스스톤 개발자가 주목하는 덱은? 한국 찾은 벤 톰슨.. [23] 김경범 (Its@inven.co.kr) 04-22
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.