날짜 :
2018-05-31 11:22
댓글 :
0

모바일로의 귀환, '불멸M' 국내 마켓 정식 출시

윤서호 기자 (Ruudi@inven.co.kr)
자료제공 - 위드피알


이바타 코리아가 서비스하고 퍼펙트월드가 개발한 모바일 MMORPG ‘불멸M’을 구글 플레이와 원스토어 및 애플 앱스토어 등 한국 시장에 정식으로 동시 출시했다고 31일 밝혔다.

‘불멸M’은 PC게임으로 출시된 ‘불멸 온라인’의 IP를 활용해 개발한 모바일 MMORPG이다. 사전예약 신청자 50만명 이상을 기록했으며, 특히 오딘과 로키가 등장하는 북유럽 신화 기반의 신비로운 스토리 및 세계관을 반영한 필드와 던전으로 차별화를 꾀하며 게임의 완성도를 한층 높였다.

또한 자객, 전사, 법사, 사제 등 총 4가지 캐릭터를 유저 각자 개성에 맞게 육성시킬 수 있을 뿐만 아니라 ‘유적’, ‘지하성’, ‘경기장’, ‘봉화도전’ 등 쉴 틈 없이 제공되는 다양한 모험 콘텐츠가 함께 어우러져 게임의 재미를 배가시켰다. 이밖에 최대 1,000명이 참여 가능한 실시간 대규모 PVP콘텐츠로 유저간 경쟁심 및 협동심을 고취시킨다.

이바타 코리아는 ‘불멸M’의 정식 출시를 기념해 공식 카페에서 다양한 이벤트를 진행한다. 먼저 유저들의 의견에 귀 기울여 보다 질 높은 서비스를 위한 ‘설문조사’ 이벤트와 일정 레벨을 달성 후 인증하는 유저들에게 문화상품권 및 게임 아이템을 제공하는 ‘레발 달성 인증’ 이벤트를 실시한다.

또한 ‘불멸M’의 정식 오픈을 기념해 기간 한정으로 게임 내 첫 결제 시 보너스 보상 및 할인이 가능한 ‘첫 결제’ 이벤트도 동시에 진행된다.

이바타코리아 대표는 “’불멸M’에 관심을 갖고 론칭을 기다려 주신 50만명의 사전예약 유저분들께 감사 드린다.”라며, “’불멸온라인’을 즐겁게 플레이 했던 기억이 있는 많은 유저 여러분들에게 만족할 수 있는 서비스를 제공하기 위하여 최선의 노력을 다 하겠다.”고 말했다.

‘불멸M’은 현재 구글 플레이 및 원스토어, 애플 앱스토어에서 다운로드 받을 수 있으며, 게임에 대한 보다 자세한 내용은 공식 카페에서 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[동영상] 불편함의 미학과 공포, 클레어의 시점에서 본 바이오하.. [0] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 09-21
[동영상] 기본기는 그대로, 변수 추가로 더 다이내믹해진 DOA6 [1] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 09-21
[뉴스] 사랑은 현실이 된다, 스마일게이트 VR 신작 '포커스 온.. [2] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 09-21
[인터뷰] 오카지마 노부유키 "지구방위군 시리즈 한국어로 언어.. [3] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 09-20
[동영상] 트레일러 속 연출이 그대로! '데빌 메이 크라이5' 플레.. [1] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 넥슨노조 설명회 "포괄임금제 폐지와 정보비대칭 해소.. [10] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 토쿠다 유야 '몬스터 헌터: 월드' 디렉터, IGC 2018 강.. [8] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 카카오 친구들의 레이싱 대결! '프렌즈레이싱' 사전 예.. [7] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 모바일판 데바데 '제5인격' 20일 국내 정식 출시 [3] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 함께하는 서부 활극! '레드 데드 온라인' 11월 베타 예.. [12] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 밸브 & 유비소프트, 프랑스 법 위반으로 벌금 '폭탄' [11] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 09-20
[인터뷰] 'AxE', 근거 없는 자신감에서 1주년을 맞이하기까지 [6] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 엔씨소프트, 2018 하반기 신입사원 공개 모집 [6] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 블루홀 연합, 2018년도 신입/경력사원 공개채용 시작 [3] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-20
[뉴스] 40%의 성능 향상! 엔비디아, "RTX로 새로운 게이밍 시.. [42] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 09-19
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.