날짜 :
2018-09-19 12:44
댓글 :
0

슈퍼 봄버맨 R, 알카드 봄버 등 10종 신규 캐릭터 및 신규 스테이지 등장

양영석 기자 (Lavii@inven.co.kr)
[ 자료제공 - 유니아나 ]


(株)유니아나는 코나미 디지털 엔터테인먼트의 ‘슈퍼 봄버맨 R(한국어 버전/Nintendo Switch™, PlayStation®4)’이 신규 캐릭터 및 스테이지 등의 추가 컨텐츠를 2018년 9월 19일(수)에 업데이트한다고 발표했다.

멀티플레이모드인 팀 배틀 ‘그랑프리’에 새롭게 ‘에스코트’ 방식이 추가된다. 각 팀이 스테이지 상에 있는 총 10개의 ‘바롬’ 쟁탈전을 벌여 자신의 거점까지 데리고 오면 가산점이 부여하여 승패를 결정하는 방식이다.

신규 ‘에스코트’ 방식을 즐길 수 있는 ‘Castlevania’, ‘Bloody Tears’, ‘Basic’ 총 3개의 캐슬바니아를 모티브로 한 스테이지가 추가된다.

그리고 알카드 봄버, 미미 봄버, 냐미 봄버, 우파 봄버, 시저 봄버 및 콜라보레이션 캐릭터로 삐뽀사루 봄버(PS4 한정), 토로(PS4 한정) 등 다수의 신규 캐릭터가 추가된다.

신규로 등장하는 캐릭터는 게임 플레이를 통해 획득할 수 있는 젬을 사용하여 게임 내 상점에서 구매할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 감염된 뚝배기! 배그 모바일, 바하2 콜라보 [5] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 01-22
[동영상] 앤섬, 바이오하자드면 휴일 끝! 주말 순삭 신작 타이틀 [2] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 01-22
[뉴스] 세계 최초 VR영화 전용관, 'VR 퓨처 시네마'에 가보니.. [1] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 01-22
[리뷰] 에이스컴뱃7, 돌아와 줘서 고마워 [6] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 01-22
[뉴스] 1월 기대작 스피릿위시&헌드레드 소울, 순항 중 [4] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 01-22
[뉴스] 클라우드 솔루션 TOAST, "올해 글로벌 서비스 진출한다.. [0] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 01-22
[뉴스] 3차 판호, 텐센트와 넷이즈는 '감감무소식' [15] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 01-22
[뉴스] '랑그릿사' 정식 후속작, 봄 출시 목표로 한국어화 작.. [24] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 01-22
[동영상] 리그 오브 레전드, 2019년 신규 시네마틱 'Awaken' 공.. [59] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 01-22
[뉴스] 하운드13, ‘헌드레드 소울’ 양대 마켓 최고 인기 게.. [35] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 01-21
[뉴스] 게임을 컨셉으로 걸그룹, '체리블렛' 21일 데뷔 [15] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 01-21
[인터뷰] '퍼즐와르르'의 지향점은? "3블록 매치 퍼즐+캐주얼+R.. [4] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 01-21
[동영상] 이젠 사람 도서관 운영? '라이브러리 오브 루이나' 트.. [9] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 01-21
[순위] [순위분석] 악마도 벌벌 떨 16시즌, '디아블로3' 13계.. [50] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 01-21
[인터뷰] 모바일 게임이 신규 유저와 추가 매출을 확보하는 꿀팁.. [3] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 01-21
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.