날짜 :
2018-12-28 14:21
댓글 :
0

플레이위드 '신세계', 사전예약 통해 300만 원 상당 여행권 증정

이두현 기자 (Biit@inven.co.kr)

플레이위드가 서비스 예정인 '신세계'를 기념하여 풍성한 사전예약 경품과 이벤트를 준비했다.

먼저 플레위드는 '신세계' 사전예약에 참여하는 모든 유저에게 10만 원 상당의 인게임 아이템을 제공한다. 주어지는 아이템은 '덕춘' 캐릭터와 다이아 500개, 캐릭터 소환권 10장, 성장 아이템 일반 10개, 성장 아이템 상급 10개이다. 사전예약 혜택 아이템은 런칭 전까지 신청하는 유저들을 대상으로 제공된다. 사전예약은 구글플레이, 애플 앱스토어, 원스토어에서 가능하다.

런칭 전까지 '신세계' 공식 홈페이지에서 진행되는 이벤트에 참여할 경우 최대 300만 원 상당의 여행 상품도 추첨으로 주어진다. 또한, 플레이위드는 추첨을 통해 최신 아이폰XS Max 512gb 1명, 신세계 백화점 100만 원 상품원 1명을 뽑는다. 이벤트는 신년맞이 정통운세, 신과함께 콜라보 미니게임 등을 통해 응모권을 받아 진행한다. 이벤트마다 응모권 수는 다르며, 여행 상품권은 5장, 아이폰은 3장, 신세계 상품권은 2장이 필요하다.

플레이위드 관계자는 "사전예약 이벤트와 함께 런칭 이벤트도 예정되어 있어 유저들의 관심이 높다"라며 "이벤트는 매일 참가해 꾸준히 응모하면 당첨 확률이 올라간다"라고 귀띔했다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[리뷰] 무한이란 그 이름 그대로! '최강의 데스크톱' MSI, '인.. [0] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 헬릭스 왈츠, 엉망이다. 번역이 [2] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 5G가 만들 AR·VR 시대, 2028년까지 총매출 157조 원 .. [2] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 01-18
[동영상] 게임 소개 영상 공개, 이게 바로 '앤섬'이다 [3] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 01-18
[동영상] 론다 로우지도 페이탈리티! 격투 여제, '모탈컴뱃11' .. [1] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 네오플, 포괄임금제 '폐지' 눈앞 [4] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 01-18
[리뷰] 사회생활 참 힘들다… '메신저 신드롬' [9] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] 한국어로 만나는 좀비 떼, '데이즈 곤' 4월 26일 정식.. [3] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 01-18
[인터뷰] 검은사막 모바일, "We will, we will rock you!" [24] 이두현,이상훈 (Biit@inven.co.kr) 01-18
[뉴스] HTML5 게임의 가능성은? 글로벌 진출을 위한 트렌드 세.. [5] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 01-17
[뉴스] 터키와 동남아시아 게임 시장 현황은? 신흥시장 오픈포.. [0] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 01-17
[인터뷰] '서울2033', 반지하의 창조주를 만나다 [24] 허재민,김수진 (desk@inven.co.kr) 01-17
[동영상] 무협과 다크소울이 만나면? 중국 인디 '기혈인', 스팀.. [14] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 01-17
[리뷰] 롤러코스터타이쿤 팬들이 '파키텍트'에 주목하는 이유 [8] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 01-17
[뉴스] 상대성 액션 이론의 시작, '헌드레드 소울' 17일 정식.. [27] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 01-17
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.