날짜 :
2018-12-28 14:21
댓글 :
0

플레이위드 '신세계', 사전예약 통해 300만 원 상당 여행권 증정

이두현 기자 (Biit@inven.co.kr)

플레이위드가 서비스 예정인 '신세계'를 기념하여 풍성한 사전예약 경품과 이벤트를 준비했다.

먼저 플레위드는 '신세계' 사전예약에 참여하는 모든 유저에게 10만 원 상당의 인게임 아이템을 제공한다. 주어지는 아이템은 '덕춘' 캐릭터와 다이아 500개, 캐릭터 소환권 10장, 성장 아이템 일반 10개, 성장 아이템 상급 10개이다. 사전예약 혜택 아이템은 런칭 전까지 신청하는 유저들을 대상으로 제공된다. 사전예약은 구글플레이, 애플 앱스토어, 원스토어에서 가능하다.

런칭 전까지 '신세계' 공식 홈페이지에서 진행되는 이벤트에 참여할 경우 최대 300만 원 상당의 여행 상품도 추첨으로 주어진다. 또한, 플레이위드는 추첨을 통해 최신 아이폰XS Max 512gb 1명, 신세계 백화점 100만 원 상품원 1명을 뽑는다. 이벤트는 신년맞이 정통운세, 신과함께 콜라보 미니게임 등을 통해 응모권을 받아 진행한다. 이벤트마다 응모권 수는 다르며, 여행 상품권은 5장, 아이폰은 3장, 신세계 상품권은 2장이 필요하다.

플레이위드 관계자는 "사전예약 이벤트와 함께 런칭 이벤트도 예정되어 있어 유저들의 관심이 높다"라며 "이벤트는 매일 참가해 꾸준히 응모하면 당첨 확률이 올라간다"라고 귀띔했다.

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 패스 오브 엑자일, 한국 서비스 사전 예약 개시 [4] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 04-24
[포토] 화면과 키보드가 따로 논다! 에이수스, ROG 게이밍 노.. [1] 정수형,이형민 (desk@inven.co.kr) 04-24
[뉴스] 게임 프로그래머로 취업하기 위해 준비할 것들은? [0] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 04-24
[뉴스] "스토리, '픽사'에서는 이렇게 썼습니다", 데브시스터.. [2] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 04-24
[뉴스] 모바일 라이브 서비스, 기획자에게 필요한 능력과 마음.. [1] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 04-24
[뉴스] 점핑으로 빠르게! 로스트아크 신규 클래스 '창술사' 업.. [6] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 04-24
[뉴스] 여성부 "모바일 게임도 셧다운제"에 문체부 '보이콧'으.. [29] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-24
[뉴스] 데브캣의 신작 '드래곤 하운드' NDC서 VR로 시연된다 [17] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 04-23
[뉴스] 엔비디아, 지포스 GTX 1650 출시 [8] 송성호 (Ronni@inven.co.kr) 04-23
[뉴스] 100% 경험을 위한 'NDC 2019' A to Z [0] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 04-23
[뉴스] 카카오게임즈, ‘도라에몽’ 모바일 게임 만든다 [18] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 04-23
[뉴스] 기나긴 침묵 끝, '페리아연대기' 테스트 돌입 [11] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 04-23
[리뷰] 왕관을 쓰려는 자, 그 무게를 견뎌라 '트라하' [30] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 04-23
[뉴스] 국내 게임 구매는 왜 이 모양 이 꼴일까? [8] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 04-23
[뉴스] 구글에서 결제하면 적립금이 쌓인다, '구글플레이 포인.. [5] 김규만,윤서호 (desk@inven.co.kr) 04-23
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.