날짜 :
2019-03-15 16:33
댓글 :
4

플레로게임즈, 모바일 기대작 ‘2079 게이트식스’ 사전예약 시작

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
[ 자료제공 - 플레로게임즈 ]


모바일 게임 기업 플레로게임즈(대표 이호대)는 ‘원더5마스터즈’의 개발사 젤리오아시스(대표 김창훈)의 신작 모바일 RPG ‘2079게이트식스’의 브랜드 페이지를 오픈하고, 사전예약 참여자를 금일(15일)부터 모집한다.

‘2079 게이트식스’는 가상현실과 일상의 경계가 허물어진 가까운 미래를 배경으로 한 모바일 수집 RPG로 독특한 세계관과 화려한 전투 연출, 다채로운 성장 및 전략 요소가 매력적인 게임이다. 지난해 말 진행한 CBT를 통해 한 차례 게임성과 안정성을 검증한 바 있으며, 완성도를 높여 내달 중 정식 출시 예정이다.

사전예약은 브랜드 페이지에서 게임 출시 전까지 진행된다. 참여 보상으로 ‘캐릭터 소환권 3장’과 ‘데이터필 5만 개’를 제공하고, 구글 플레이스토어, 애플 앱스토어, 원스토어로 신청할 경우 10만 골드를 추가로 지급한다.

사전예약 참여자를 위해 특별한 이벤트도 마련되어 있다. ‘2079 게이트식스’의 티저 영상을 페이스북, 인스타그램 등의 SNS에 공유하고 이를 인증하면 추첨을 통해 ‘애플 에어팟’, ‘PS VR’, ‘CU 모바일 상품권’ 등 푸짐한 선물을 증정한다.

한편, 플레로게임즈는 금일 오픈한 브랜드 페이지를 통해 세계관 영상, 주요 캐릭터 소개, 스크린샷 등 다양한 게임 내 정보를 공개했다. 게임 및 사전예약 이벤트에 관한 보다 자세한 사항은 브랜드 페이지와 공식 카페에서 확인 가능하다.

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 아기자기x핵앤슬래시='레미로어', 3월 28일 전격 발매 [0] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 03-20
[뉴스] 메타 변화 올까? 오버워치 30번째 영웅 바티스트 정식.. [3] 정성모 (Daram@inven.co.kr) 03-20
[뉴스] 리니지 리마스터, 3월 27일 정식 서비스 [3] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 03-20
[뉴스] 퍼즐 같던 나의 사랑 '플로렌스', 그 뒷이야기 [0] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 03-20
[뉴스] '패스 오브 엑자일', 카카오게임즈가 국내 서비스한다 [39] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 03-20
[뉴스] 지역락 해제한 '에이펙스 레전드', 한국 서비스 시작 [18] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 03-20
[뉴스] "얼리억세스는 오픈 키친과 같다", 서브노티카 포스트.. [0] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 03-20
[동영상] 돼지를 가운데에 두고 발사, '앵그리버드 AR' 공개 [1] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 03-20
[칼럼] 구글, '스트리밍 서비스'로 게임 체인저가 되다 [5] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 03-20
[뉴스] 구글 '스태디아', 게임의 모든 경계를 허물다 [9] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 03-20
[뉴스] 언제 어디서나 플레이, 구글 스트리밍 서비스 '스태디.. [4] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 03-20
[뉴스] 확률형 아이템, 매출의 만병통치약이 아니다 [7] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 03-19
[뉴스] 트레이너 배틀, 왜 이제서야 만들었냐고요? [11] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 03-19
[뉴스] 라인게임즈, 오토체스 상표권 취하... "개발사 의견 존.. [10] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 03-19
[뉴스] 존 리치텔로 CEO "유니티 엔진, 하이엔드 퍼포먼스 잡.. [3] 허재민,정필권 (desk@inven.co.kr) 03-19
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.