날짜 :
2019-04-17 11:26
댓글 :
0

'스타링크: 아틀라스를 위한 전투' 한국어판 4월 18일부터 예약 판매 시작

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공- 유비소프트


유비소프트(지사장 홍수정)는 인트라게임즈(대표 배상찬)와 협력하여 PlayStation®4, Nintendo Switch™용 비행슈팅 게임 “STARLINK: BATTLE FOR ATLAS™ (이하 스타링크: 아틀라스를 위한 전투)”한국어판의 예약 판매를 4월 18일부터 시작한다고 밝혔다.

“스타링크: 아틀라스를 위한 전투”는 ‘Ubisoft Toronto’에 의해 개발된 완전히 새로운 액션 어드벤처 게임이다. 플레이어는 모듈 형태의 장난감을 통해 현실에서 우주선을 직접 만들고 조립할 수 있으며, 각 모듈과 파일럿은 우주선에 연결하는 즉시 게임에 표현된다. 각기 다른 파일럿의 능력과 무기, 우주선을 이용해 적들에게 강력한 공격을 쏟아낼 수 있다.

플레이어는 게임 컨트롤러에 연결된 커스텀 함선과 함께 수수께끼와 위험이 도사리고 있는 항성계를 탐험하며, 사악한 그락스가 은하계를 지배하는 걸 막아야 한다. 총 7개의 각기 다른 행성을 탐험할 수 있으며 원하는 조종사를 선택하고, 나만의 전함을 제작할 수 있다. 전함의 장비나 조종사의 기술을 개발해 함대를 발전시키며 짜릿한 전투를 즐길 수 있다.

“스타링크: 아틀라스를 위한 전투”의 ‘스타터 팩’ 구성품은 아래와 같다.

n “스타링크: 아틀라스를 위한 전투” 스타터팩
PS4_스타터팩

- Starlink: Battle for Atlas
- 제니스 함선
- 메이슨 라나 파일럿
- 화염방사기 무기
- 냉각탄 집중포화 무기
- 슈레더 무기
- 컨트롤러 마운트




n “스타링크: 아틀라스를 위한 전투” 스타터팩
switch_스타터팩

- Starlink: Battle for Atlas
- 아윙 함선
- 폭스 맥클라우드 파일럿
- 메이슨 라나 파일럿
- 화염방사기 무기
- 냉각탄 집중포화 무기
- 조이콘 마운트


“스타링크: 아틀라스를 위한 전투”의 PlayStation®4, Nintendo Switch™용 소프트 예약 판매는 4월 18일 오후 3시부터 시작되며, 제품의 희망 소비자 가격은 PlayStation®4, Nintendo Switch™용 스타터팩 33,000원이다. 정식 발매일은 4월 25일이며, 자세한 소식은 공식 사이트에서 확인할 수 있다.

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] '넷이즈-마블' 전략적 제휴... "게임 넘어 종합 엔터테.. [4] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 05-20
[포토] 부산 코믹월드에서 먼저 만나본 신작, '일령계획' 부스 [3] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 05-20
[뉴스] 한 사람의 마지막 소원을 이뤄준 '토탈워'의 개발사 C.. [8] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 05-20
[순위] [순위분석] 국내 출격 준비 '패스 오브 엑자일' 34위로.. [42] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 05-20
[뉴스] 보건복지부, '게임중독세' 논의한 바 없다 [18] 정재훈 (desk@inven.co.kr) 05-20
[뉴스] 게임이용장애, KCD 반영 위해 '끼워팔기' 전략 택하나.. [5] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-20
[뉴스] 반등! '트라하', 5위권 재진입...버그 악용 골드, 유저.. [5] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 05-20
[인터뷰] 원피스 트레저 크루즈 노리미네 PD, "사랑해줘서 고마.. [5] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 05-20
[뉴스] 진짜 군필여고생! 오버워치 '학생 디바' 스킨 공개 [24] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 05-20
[뉴스] "국민이 게임질병코드 등록에 찬성? 조사부터 잘못돼" [26] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-20
[뉴스] 소재 정리 한칸으로 끝! '원피스 트레저 크루즈' 3주년.. [9] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 05-19
[뉴스] "게임이용장애는 질병인가? 아니면 중독세를 위한 수순.. [33] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-18
[동영상] 이제 현실이 게임이 된다 '마인크래프트 어스' 공개 [18] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 05-18
[뉴스] 더빙부터 판타지! '해리포터: 마법사연합' 신규 티저 [36] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 05-17
[리뷰] 강해져서 돌아온 덕후 소울, '코드 베인' [7] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 05-17
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.