날짜 :
2019-05-09 17:00
댓글 :
4

[PlayX4] KDA 아리도 만나고, 게이밍 의자도 체험하고 '제닉스 부스'

김수진 기자 (Eonn@inven.co.kr)
올해로 11주년을 맞이한 상반기 최대규모의 게임산업 전시회 플레이엑스포 2019 현장, 게이밍 기어하면 떠오르는 대표적인 회사 중 하나인 제닉스도 참가했습니다.

제닉스는 플레이엑스포에 벌써 네 번째 참가인데요. 매년 알차게 부스를 준비하는 제닉스 답게 올해 역시 카카오 프렌즈 의자, BMW 의자를 포함해 다양한 게이밍 의자를 준비, 현장을 찾은 관람객들이 체험할 수 있도록 체험존도 마련했습니다. 그리고 게이밍 마우스와 키보드, 헤드셋과 이어폰을 포함 다양한 제품이 플레이엑스포 특별가에 준비되어 있었습니다.

또한 올해는 특별한 손님이죠, 제닉스 홍보 모델인 송주아가 리그 오브 레전드의 아리 코스프레를 하고 포즈를 잡는 포토타임으로 지나가던 관람객들의 눈길을 사로잡았는데요. 그야말로 핫했던 제닉스 부스, 사진으로 담아왔습니다.

▲ 플레이엑스포 2019 현장에서 찾은 제닉스 부스

▲ 다양한 게이밍 의자가 반겨줍니다

▲ 6월 초에 출시될 카카오프렌즈 의자도 보이고

▲ BMW 프리미엄 의자도 준비되어 있습니다

▲ 제닉스하면 떠오르는 다양한 게이밍 기어들도 준비 완료

▲ 게이밍 마우스들과

▲ 키보드도 직접 체험하고 구매할 수 있습니다


▲ 특히 제닉스 키보드 중 인기 라인이 준비되어 있었습니다


▲ 이어폰도 빼놓을 수 없죠

▲ 많은 제품들을 플레이엑스포 특별 할인가로 구매할 수 있습니다

▲ 그리고 플레이엑스포를 찾은 깜짝 손님

▲ 바로 제닉스 홍보 모델 송주아입니다

▲ KDA 아리로 깜짝 변신하고 부스를 찾았는데요

▲ 플레이엑스포 기간 동안 포토 타임을 진행한다고!



▲ 타노스도 만족하는 카카오프렌즈 의자의 편안함, 체험해 보세요



5월 9일부터 5월 12일까지 일산 킨텍스에서 PlayX4가 진행됩니다. 현장에 나가 있는 기자들이 다양산 소식과 정보를 생생한 기사로 전해드립니다. ▶ 인벤 PlayX4 2019 뉴스센터: https://goo.gl/gkLqSp

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[리뷰] 잘 차려진 비빔밥 같은 로그라이크, '미스트오버' [8] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 05-26
[뉴스] 공대위, WHO 게임이용장애 등재에 "국내 도입 반대" [19] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] WHO, 게임이용장애 질병화코드 '등록' [34] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-25
[인터뷰] 밝은 톤이 더해져도 로그라이크의 기본에 충실하게, '.. [6] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 시간 내 1지역 클리어한 참가자에겐 타이틀 증정, '미.. [5] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 벌써 1년, 스도리카 1주년 기념 '안녕, 레이아크 팬 미.. [8] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 소닉 실사 영화 개봉일, 2020년 2월로 연기 [20] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 관전도 프로처럼, 오버워치 '리플레이' 기능 공개 [12] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 스팀 '봄맞이 대청소' 이벤트 시작 [4] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 독립 개발부터 1억 장 판매까지, '마인크래프트' 10년.. [9] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 05-24
[리뷰] 화려한 색재현율로 보는 맛↑ 필립스, '328M6F' 게이밍.. [185] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 05-24
[뉴스] 구글과 만난 넷마블, 매크로 문제 '뚝' [7] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-24
[뉴스] 지난 4월, 스팀에서 가장 인기있던 게임 20가지는? [15] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 05-24
[리뷰] 더 나은 실외 활동을 위하여, 플랜트로닉스 '백비트 핏.. [2] 이형민 (corky@inven.co.kr) 05-24
[인터뷰] "갈증을 해소하는 서브컬처 게임이 되고 싶다" - 히어.. [6] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 05-24
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.