날짜 :
2019-07-12 13:05
댓글 :
0

모바일 3매치 게임 '스위트 후르츠 팝', 글로벌 출시

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공 - 도담게임즈


도담게임즈(대표 장명진)는 모바일 퍼즐게임 ‘스위트 후르츠 팝’을 구글 플레이 스토어에 07월 11일(금)에 글로벌 출시한다고 밝혔다.

‘스위트 후르츠 팝’은 신비롭고 아름다운 정글 숲속에서 달콤하고 신선한 과일들을 활용하여 3개 또는 그 이상의 과일을 매치하며, 다양한 장애물로 구성된 700여개의 레벨을 제공하는 매치 3 퍼즐 게임이다. 해당 게임은 어느 누구나 아무런 조건 없이 즐길 수 있도록 하트와 같은 어떠한 제한 요소로 게임 플레이에 제한을 주지 않아 마음껏 플레이를 즐길 수 있다.

‘스위트 후르츠 팝’은 인터넷이 연결이 안되어 있더라도 언제 어디서든 게임을 즐길 수 있으며 4 ~ 5개 이상의 과일을 매치하였을 경우 화려하고 놀라운 스킬을 가진 아이템과 효과를 경험할 수 있으며, 게임 플레이 중 노출되는 장애물과 미션 그리고 귀여운 캐릭터는 매치 3의 게임의 재미요소를 더욱 높였다.

도담게임즈 관계자는 “전 세계 어느 유저든 쉽고 즐겁게 즐길 수 있는 퍼즐 게임 ‘스위트 후르츠 팝’은 우선적으로 용량에 최적화된 게임으로서 부담 없이 다운받아 즐길 수 있으며 매치 3 캐주얼 게임을 선호하는 유저에게 큰 인기를 끌 수 있는 게임으로 기대하고 있다. 앞으로도 1,000여개 이상의 스테이지 추가 업데이트 및 다양한 컨텐츠 추가 업데이트로 유저들에게 즐거운 게임을 제공할 계획이라”고 밝혔다.

‘스위트 후르츠 팝’은 구글 플레이 스토어에서 다운로드 가능하며, 애플 앱스토어서 역시 빠른 시일안에 출시 될 예정이다. 도담게임즈의 게임에 대해 더욱 자세한 정보는 공식 펜페이지에서 확인 가능하다.

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[포토] 듀얼 스크린으로 한판 붙자! LG V50 ThinQ 게임 페스티.. [7] 송성호 (Ronni@inven.co.kr) 07-21
[뉴스] 기어즈5, PC와 크로스플레이 허용한다 [0] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 07-21
[뉴스] 블리자드 공동 창업자 '프랭크 피어스', 7월 19일부로.. [51] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 07-20
[동영상] '위쳐' 원작 소재 넷플릭스 TV 시리즈, 공식 티저 영상.. [17] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 07-20
[인터뷰] 김한성 토마토VR 대표, "정부지원과제, 기획 없이는 비.. [0] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 07-19
[뉴스] 리사 수, 이제 공홈 갤러리에서 편하게 보자! [24] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 07-19
[뉴스] "당신의 공격 패턴은 강약중강약!" 로봇 샌드백 BotBo.. [7] 이형민 (corky@inven.co.kr) 07-19
[뉴스] 오케스트라로 만나는 스타크래프트, 8월 24일 OST 공연.. [8] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 07-19
[뉴스] 조이콘 쏠림 현상 불만 폭발... '닌텐도 스위치' 집단.. [13] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 07-19
[리뷰] 더 진하게 돌아왔다, '다크 소드2' [2] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 07-19
[뉴스] 로스트아크, 첫 신규 캐릭터 '암살자' 사전예약 실시 [115] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 07-19
[뉴스] "같이 엔진 만들래?" 에픽게임즈, 언리얼엔진 신규 인.. [2] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 07-19
[뉴스] 장인아 대표, "에픽세븐 유저께 죄송...월광 소환 개편.. [72] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 07-19
[뉴스] 8월 3일 개최, '유비데이코리아' 주요 라인업은? [4] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 07-19
[뉴스] 같은 포지션은 두 명씩, 오버워치 '역할 고정' 기능 테.. [70] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 07-19
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.