날짜 :
2019-08-14 18:14
댓글 :
2

택배비는 너굴맨이 처치! MSI, 그래픽카드 무료배송 이벤트 진행해

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공- 엠에스아이코리아

㈜엠에스아이코리아는 PC 견적비교 사이트인 ‘행복쇼핑’을 통해 MSI 그래픽카드를 구매하는 모든 고객들에게 배송비를 지원하는 이벤트를 진행한다고 밝혔다.

이번 이벤트는 8월 1일부터 8월 31일까지 진행하며 재고 소진 시 종료된다. 행사 대상은 MSI 지포스 RTX 2080 Ti / 2080 / 2070 / 2060 시리즈 전 제품과 함께 RTX 2080 SUPER / 2070 SUPER / 2060 SUPER 시리즈 또한 포함된다. 이벤트 기간 내에 대상 그래픽카드 제품을 구매하는 고객들에게 배송비를 지원하여 더욱 합리적인 구매가 가능할 것으로 보인다.

* MSI 그래픽카드 무료배송 이벤트

MSI 지포스 RTX 2080 Ti / 2080 SUPER / 2080 / 2070 SUPER / 2070 / 2060 SUPER / 2060 시리즈
그래픽카드를 구매하는 고객들은 메일 신청 시, ‘컨트롤’과 ‘울펜슈타인: 영블러드’ 게임을 증정하는 이벤트(https://cafe.naver.com/msicom/117426 )와 사용기 작성 시, 스팀 월렛 코드를 증정하는 이벤트(
https://cafe.naver.com/msicom/116978 )에도 참여가 가능하다.

또한, 8월 그래픽카드 구매자에게는 화려한 RGB LED와 게이밍 기능을 갖춘 ‘MSI GM60 게이밍 마우스’와 ‘MSI GM50 게이밍 마우스’ 등 다양한 경품을 증정하는 행사가 진행되고 있으며, 각 제품 별 이벤트에 대한 자세한 정보는 MSI 사용자 카페( https://cafe.naver.com/msicom/119229 )를 통해 확인이 가능하다.

‘MSI 지포스 RTX 2060 SUPER 게이밍X 8GB 트윈프로져7’그래픽카드는 엔비디아의 ‘튜링 아키텍쳐’ 기반의
최신 GPU ‘지포스 RTX 2060 SUPER’를 탑재하고 MSI의 최고 쿨링 기술인 ‘트윈프로져7’이 장착되어 더 강력해진 쿨링과 극 저소음을 바탕으로 동급 제품 중 가장 빠른 성능과 높은 전력 효율성을 제공한다. 특히 그래픽카드 측면의 MSI 로고와 두 개의 팬 주위로 RGB LED가 장착되어 ‘드래곤센터’ 소프트웨어를 통해 자신만의 RGB 시스템을 구성하기에 유리하다.

MSI 그래픽카드에 관련된 추가정보를 확인하고자 하는 경우 MSI 사용자 카페 및 MSI 코리아 공식 홈페이지을 통해 확인할 수 있다.

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 붕괴3rd, 구글 매출 2위 역주행 이유는? [19] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 블리자드도 깜짝! '와우 클래식' 광고를 대신한 유저가.. [30] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 어떤 기기에서도 '배틀그라운드'를 돌리겠다는 펍지의.. [7] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 엑스엘게임즈 신작 '달빛조각사' 28일부터 사전예약 실.. [29] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 08-22
[리뷰] 정점이 되고 싶다면? 스틸시리즈 APEX 7 TKL 적축 게이.. [77] 이형민 (Corky@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 신규 정보 풀리나? '리니지2M'에 추가된 9월 5일 [16] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 로그라이크 RPG '미스트오버' PS4로도 출시된다 [2] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 신작 모바일 경영 시뮬레이션 '리치리치' 사전예약 실.. [2] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 08-22
[뉴스] 밸브-완미시공, '스팀 차이나' 서비스 개요 공개...스.. [8] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 08-22
[인터뷰] 바닷속 암살자, 월드 오브 워쉽 잠수함의 특징은? [10] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 08-22
[인터뷰] "메인 퀘스트를 하다가도 한눈팔기를 바란다" - '컨트.. [1] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 08-22
[포토] 홀 하나가 전부 굿즈샵! 게임스컴 굿즈 풍경기 [2] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 08-22
[리뷰] 다시 인간이 되기 위한 슈팅 액션, '디스인테그레이션.. [0] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 08-22
[리뷰] 위쳐3 닌텐도 스위치 버전, 꽤 괜찮은데? [16] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 08-22
[동영상] 감성 돋네, 'BTS 신작' 컨셉 아트 티저 공개 [1] 정필권 (Pekke@inven.co.kr) 08-21
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.