날짜 :
2019-08-19 14:54
댓글 :
2

스나이퍼 고스트 워리어 최신작, 오는 11월 22일 출시 예고

김규만 기자 (Frann@inven.co.kr)

스나이퍼 고스트 워리어 시리즈로 유명한 개발사 CI게임즈가 자사의 최신작, '스나이퍼 고스트 워리어 컨트랙트'를 공개했다.

이번에 공개된 트레일러에서는 전작보다 다양해진 저격 방법을 소개한다. 스나이퍼 고스트 워리어 컨트랙트에서 플레이어는 새로운 지역인 블랙 골드를 무대로 활동하게 되며, 스카우트 드론이나 AR 마스크 같은 전술 도구를 활용할 수도 있다.

또한, 이번 작품에는 '다이내믹 레티클 시스템'이라는 신규 요소가 도입된다. 해당 기능을 통해 플레이어들은 자신이 발사한 총알의 경로를 더욱 세밀하게 예측할 수 있을 전망이며, 게임의 제목에서 유추할 수 있듯 다양한 계약을 통해 저격 임무를 수행할 수 있다.

게임은 오는 11월 22일 출시를 예고하고 있으며, 정식 한국어화 등의 정보는 아직 공개되지 않았다.



코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[순위] 끝나버린 추석, 연휴 덕을 가장 많이 본 게임은? [21] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 09-16
[뉴스] HTC, 신형 VR HMD '바이브 코스모스' 10월 3일 출시 [3] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 09-16
[뉴스] 2K, '보더랜드3' 전 세계 동시 출시 [10] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 09-16
[뉴스] '삼국지14', 2020년 1월 16일에 출시한다 [12] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 09-16
[뉴스] 슈퍼애시드의 2D 액션 RPG 신작 '마기아', 구글플레이.. [11] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 09-16
[뉴스] 어두운 동화같은 탐험 액션 '3000th Duel', 25일 얼리.. [2] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 09-16
[뉴스] ‘으라차차, 돌격! 라그나로크’, 19일에 정식 출시한.. [28] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 09-16
[동영상] '명일방주', 한국어 버전 티징 페이지 공개 [10] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 09-16
[뉴스] 궨트 iOS 버전, 10월 29일 출시...앱스토어에서 사전예.. [7] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 09-16
[뉴스] TGS에서 만난 LGD 룩슨의 VR 게임,'데우스 엑스 마키나.. [0] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 09-16
[뉴스] '건담'부터 '건슈팅'까지…VR 새내기의 일본 VR 어트랙.. [1] 최민호 (Minno@inven.co.kr) 09-16
[뉴스] 일본의 최신 VR 어트랙션의 모습은? '마자리아' [1] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 09-16
[뉴스] "이거 시연해볼 수 있나요?" - TGS 주요 부스 방문 리.. [1] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 09-16
[동영상] 추석에 신작 엔딩까지 달렸다? 이제는 FIFA & 젤다 타.. [8] 강승진,김수진 (desk@inven.co.kr) 09-15
[뉴스] 그래픽은 쇄신하고 전통은 그대로, '테일즈 오브 어라.. [10] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 09-15
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.