날짜 :
2020-02-14 11:04
댓글 :
0

다크 전국 액션 '인왕2', 최종 한국어 체험판 2월 28일 배포

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공 - 소니인터랙티브엔터테인먼트코리아


소니인터랙티브엔터테인먼트코리아(이하 SIEK, 대표: 안도 테츠야)는 주식회사 코에이 테크모 게임즈의 PlayStation®4(이하 PS4™)용 소프트웨어 'Nioh 2 최종 체험판’ 한국어 버전을 2020년 2월 28일(금)부터 3월 1일(일)까지 3일 동안 PlayStation™Store(이하 PS Store)를 통해 배포한다.

‘Nioh 2’는 전 세계에서 300만 장 이상의 판매량을 기록한 ‘Nioh’의 속편으로, 2020년 3월 12일(목) 출시될 예정이다. 공개된 적 없는 새로운 보스와 스테이지가 기다리고 있는 최종 체험판의 첫 번째 미션을 달성한 플레이어 전원에게 정식 발매판에서 사용할 수 있는 특별한 아이템 ‘가마이타치 투구’를 입수할 수 있는 다운로드 콘텐츠 ‘토마의 증서’를 증정한다.

또한, 외형 설정으로 저장한 외형 및 외형 설정 코드 외에도 플레이한 때의 외형 등 최종 체험판의 시스템 데이터 중 일부를 정식 발매판에서 이어서 사용할 수 있다.

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 배틀그라운드, '방패'와 '제작' 도입 가능성 열다 [4] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 04-02
[뉴스] 코에이 '삼국지' 신작, 모바일로 나온다 [2] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 04-02
[뉴스] 데릭 존스 주니어vs케빈 듀란트, NBA2K로 붙는다 [0] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-02
[뉴스] 어드벤처로 만나는 'MazM: 지킬 앤 하이드' 닌텐도 e숍.. [0] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-02
[뉴스] 블레스 모바일, 양대마켓 인기 1위 달성...기대감 입증 [6] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-02
[뉴스] 위정현 학회장 "우리 게임사도 WHO 캠페인에 동참하자.. [11] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-02
[뉴스] 펄어비스 검은사막 모바일, 신규 각성 '홍련'은? [5] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-02
[뉴스] 아키에이지의 4월, 새로운 연대기 선보인다 [2] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-02
[뉴스] 엔씨소프트, 코로나19 대응 위해 '주 4일 근무' 시행 [7] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-02
[프리뷰] '에어'가 '엘리온'이 되면서 바뀐 3가지 [78] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 04-01
[인터뷰] 리니지2 레볼루션 "기요틴 서버, PK 팬들을 위해 준비.. [13] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 04-01
[뉴스] 위메이드, 중국게임사 상대로 '승소'... 배상금 약 82.. [18] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-01
[동영상] 기어스 택틱스 "엑스컴이랑 같냐고? 아니, 전혀!" [13] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 04-01
[동영상] '데바데' 맛...? 바이오하자드 레지스탕스 [10] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 04-01
[뉴스] '연기 없다'... 게임스컴2020, 디지털 행사될 것 [0] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 04-01
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.