날짜 :
2020-04-08 17:35
댓글 :
9

노 맨즈 스카이 개발사의 신작, '마지막 캠프파이어' 트레일러 공개

정수형 기자 (Camfa@inven.co.kr)

'노 맨즈 스카이'를 개발한 헬로 게임즈에서 개발 중인 신작 '마지막 캠프파이어(The Last Campfire)'의 트레일러를 4월 8일 진행된 'INSIDE XBOX' 행사 중에 공개했다.

'마지막 캠프파이어'는 수수께끼가 가득한 유적에 갇혀버린 주인공의 이야기를 그린 어드벤처 퍼즐 게임이다. 플레이어는 미지의 유적에서 길을 잃어버린 사람이나 이상한 생물을 만나 그들의 이야기를 들을 수 있으며, 더욱 깊은 곳으로 가기 위해 다양한 퍼즐을 풀어야 한다.

마지막 캠프파이어는 PC, PS4, Xbox One, 닌텐도 스위치로 2020년 여름에 출시될 예정이다. 게임에 대한 더욱 자세한 정보는 공식 사이트에서 확인할 수 있다.




코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[인터뷰] '라오어 파트2', 19세 엘리는 무엇을 보여줄까? [0] 정재훈 (Laffa@inven.co.kr) 06-01
[프리뷰] 직접 해본 '라스트 오브 어스 파트2' 180분 [2] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 06-01
[뉴스] 길티기어 스트라이브, CBT 결과 및 개발자 노트 공개 [0] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 06-01
[리뷰] 완전판, 휴대용으로 돌아오다. 이스 8: 라크리모사 오.. [1] 전세윤 (Noneh@inven.co.kr) 06-01
[뉴스] PS5부터 사펑, 그 외 신작 정보까지?! E3 대신할 온라.. [1] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 06-01
[뉴스] 성남시, 판교 게임 문화특구 지정에 박차 [0] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 06-01
[뉴스] 블리즈컨 너마저, '블리즈컨 2020' 개최 취소 결정 [5] 김수진 (Eonn@inven.co.kr) 06-01
[순위] [순위분석] 글로벌 소통 중계한 '검은사막', 순위 영향.. [18] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 06-01
[뉴스] 동남아시아 모바일게임 시장을 온라인으로 배운다 [0] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 06-01
[동영상] 프라이빗 디비전 SF 슈팅 '디스인테그레이션' 트레일러.. [2] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 06-01
[뉴스] 모바일 '엘더스크롤: 블레이드' 최종 CBT 모집 [12] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 06-01
[뉴스] 검은사막의 대규모 개선과 신규 캐릭터! - 하이델연회.. [58] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 05-30
[뉴스] 우리가 놓친 5월의 게임 8가지 [8] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 05-30
[뉴스] 모바일에 딱 맞게, '리그오브레전드: 와일드 리프트' .. [21] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 05-30
[동영상] 이게 라이엇 스타일, 발로란트 준비 완료 [71] 김수진,강승진 (desk@inven.co.kr) 05-29
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.