날짜 :
2020-05-22 11:41
댓글 :
0

섀도우버스, 제16탄 ‘World Uprooted / 나테라 붕괴’ 추가 카드 공개

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공 - 사이게임즈코리아


사이게임즈코리아(대표 와타나베 코우이치)는 대전형 온라인 CCG ‘섀도우버스’에서 지난 3월 추가된 제16탄 ‘World Uprooted / 나테라 붕괴’의 추가 카드를 업데이트했다고 22일 밝혔다.

이번 업데이트에서는 ‘World Uprooted / 나테라 붕괴’의 추가 카드 ▲백은의 일섬 에밀리아 ▲파멸의 실을 엮는 거미 ▲악몽을 먹는 짐승 등 총 17장을 선보였다. 또한 네크로맨서 클래스의 기계 타입인 ‘보랏빛의 저항자 엔네아’가 리더스킨이 포함된 카드로 새롭게 추가됐다.

이와 함께 아이어론에서 넘어온 유안 일행과 함께 에리네이스 ‘여신’을 상대하는 아리사 일행의 이야기가 펼쳐지는 메인 스토리 ‘천지 침략 편 9~14장’을 오픈했다.

사이게임즈코리아는 이번 업데이트를 기념해 오는 6월 24일까지 튜토리얼을 완료하고 이벤트 기간 내에 게임에 접속한 이용자들을 대상으로 ‘나테라 붕괴 카드팩 티켓’ 5장을 선물하는 이벤트를 진행한다.

‘섀도우버스’의 제16탄 ‘World Uprooted / 나테라 붕괴’의 추가 카드 업데이트에 대해 보다 자세한 내용은 공식 카페를 통해 확인할 수 있다.

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 모바일에 딱 맞게, '리그오브레전드: 와일드 리프트' .. [13] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 05-30
[동영상] 이게 라이엇 스타일, 발로란트 준비 완료 [53] 김수진,강승진 (desk@inven.co.kr) 05-29
[뉴스] 카트라이더 러쉬플러스, 왜 떴을까? [27] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 05-29
[뉴스] 대양, 정치, 오리지널 캐릭터... 앞으로의 '검은사막 .. [29] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 05-29
[뉴스] 라이온하트, 카카오게임즈와 '오딘: 발할라 라이징' 퍼.. [10] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 05-28
[프리뷰] 아직은 옅은 디즈니의 맛, '디즈니 미러 가디언즈' [12] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 05-27
[뉴스] 대천사의 귀환, '뮤 아크엔젤' 구글 플레이스토어 출시 [24] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 05-27
[뉴스] RPG 전국시대를 갈라 놓은 '카트라이더 러쉬+' [30] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 05-27
[인터뷰] 뮤 아크엔젤, "스트레스 없이 즐길 수 있게 만들었다" [51] 박태학,정수형 (desk@inven.co.kr) 05-27
[동영상] 김재영 사단의 하이엔드 MMORPG, ‘오딘: 발할라 라이.. [28] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 05-27
[뉴스] 하이엔드 모바일 MMORPG '오딘: 발할라 라이징', 인게.. [49] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 05-25
[뉴스] 넷이즈, 해리포터 포함한 자사 신작 4종 공개 [21] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 05-23
[뉴스] 잔혹동화 RPG '시노앨리스', 사전 예약 150만 명 돌파 [10] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 05-22
[뉴스] '뮤 아크엔젤' 5월 27일 정식 출시된다 [29] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 05-21
[프리뷰] 대천사의 무기를 쟁취하라 '뮤 아크엔젤' [31] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 05-20
목록을 불러올 수 없습니다.
목록을 불러올 수 없습니다.
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.