월드 클래스 MMORPG 검은사막 모바일 인벤에 오신걸 환영합니다.
리포터 뉴스

전체 리포터 11개 등록됨 (2017-12-07 ~ 2017-06-06)

[뉴스] 흥행 청신호? '검은사막 모바일', 2주 만에 사전예약 150만 돌파 [9]
게임뉴스 | 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) | 2017-12-07 16:30
펄어비스가 개발하고 서비스 예정인 ‘검은사막 모바일’이 사전 예약을 시작한지 단 2주 만인 7일, 사전예약 신청자수 150만 명을 넘었다. ‘검은사막 모바일’은 11월 23일 미디어 쇼케이스와 함께 사.....
[가이드] 검은사막 모바일 모험가의 가장 가까운 동료! '반려동물'과 '펫' 소개 [67]
게임소개 | 이동연 (Rakii@inven.co.kr) | 2017-12-07 12:49
펄어비스는 자사가 서비스 예정인 검은사막 모바일의 반려동물과 펫 콘텐츠 정보를 7일 공개했다. 이번에 공개된 정보에 의하면 반려동물은 모험을 시작하게 되면 얻을 수 있으며 모험가 대신 전투의 흔.....
[뉴스] 검은사막 모바일, 사전 예약 100만 명 달성 기념해 보상 확대 [24]
게임뉴스 | 이두현 (Biit@inven.co.kr) | 2017-11-30 14:05
펄어비스가 개발하고 서비스 예정인 ‘검은사막 모바일’의 사전예약자 수가 7일 만인 지난 29일, 100만 명을 돌파했다. 그동안 펄어비스는 정교한 커스터마이징과 호쾌한 액션이 담긴 영상을 선공개하고.....
[뉴스] 기대감 입증! '검은사막 모바일', 사전예약 3일 동안 70만 명 달성 [71]
게임뉴스 | 이두현 (Biit@inven.co.kr) | 2017-11-27 11:49
펄어비스가 개발하고 서비스 예정인 ‘검은사막 모바일’의 사전예약자 수가 3일 만인 25일(토)에 70만 명을 돌파했다고 밝혔다. 지난 11월 23일 개최된 미디어 쇼케이스에서 모바일의 한계를 뛰어넘는 .....
[종합] "자체서비스로 글로벌 진출한다" '검은사막 모바일' 미디어 쇼케이스 [170]
게임뉴스 | 정필권,김규만,허재민 (desk@inven.co.kr) | 2017-11-23 12:42
펄어비스는 금일(23일), 역삼동에 위치한 GS타워 아모리스에서 신규 모바일 MMORPG, '검은사막 모바일'을 공개하고 향후 서비스 계획을 발표하는 자리를 가졌다. 금일 미디어 쇼케이스에는 정경인 대표와.....
[취재] 못 돌릴 것 같다고요? 충분합니다! '검은사막 모바일' 시연 영상 [63]
동영상 | 정필권,김규만,허재민 (desk@inven.co.kr) | 2017-11-23 12:14
펄어비스는 자사의 신작 모바일 MMORPG '검은사막 모바일'을 언론에 공개하는 미디어 쇼케이스를 진행하고, 현장에서 시연을 진행했다. 조용민 PD가 현장에서 직접 조작한 이번 시연에서는 검은사막 모바.....
[뉴스] 펄어비스 '검은사막 모바일' 직접 서비스 진행, 2018년 1월 출시 예정 [56]
게임뉴스 | 박광석 (Robiin@inven.co.kr) | 2017-11-23 11:16
'검은사막 모바일'을 개발하는 펄어비스는 금일(23일), 역삼 GS타워 아모리스홀에서 미디어 쇼케이스를 개최하고 이날 오전 11시부터 사전 예약을 시작했다. '검은사막 모바일'은 펄어비스가 개발한 원작.....
[영상] 원작 타격감 그대로! '검은사막 모바일' 전투 영상 공개 [123]
동영상 | 김규만 (Frann@inven.co.kr) | 2017-11-14 11:51
펄어비스는 금일(14일) 티저 사이트를 통해 '검은사막 모바일'의 3차 티저 영상을 공개했다. 이번에 공개된 영상에는 '검은사막 모바일'의 런칭 시 공개되는 기본 캐릭터 5종인 워리어, 레인저, 자이언트.....
[뉴스] 검은사막 모바일, 2차 영상 '커스터마이징' 공개! 23일 사전예약 시작 [149]
게임뉴스 | 허재민 (Litte@inven.co.kr) | 2017-11-10 11:07
10일 펄어비스는 '검은사막 모바일' 사전예약 및 미디어 쇼케이스 일정을 커스터마이징 영상과 함께 공개했다. 영상에는 '검은사막 모바일'만의 강점인 커스터마이징 기능이 담겨 눈길을 끌었다. 검은사.....
[뉴스] '검은사막 모바일' 출시 일정 공개? 펄어비스 미디어 쇼케이스 23일 개최 [44]
게임뉴스 | 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) | 2017-11-09 18:27
펄어비스는 미디어를 대상으로 자사의 신작을 소개하는 미디어 쇼케이스를 오는 11월 23일 개최한다고 밝혔다. 이번 행사에서는 지난 8월 16일 최초로 공개한 '검은사막 모바일'에 대한 자세한 이야기를.....
[뉴스] 이게 정말 모바일 그래픽이라고? '검은사막 모바일' 티저 영상 공개 [240]
동영상 | 정필권 (Pekke@inven.co.kr) | 2017-08-16 12:03
펄어비스(대표 정경인)가 신작 모바일 MMORPG ‘검은사막 모바일’의 티저 사이트를 오픈하고 실제 플레이 영상을 공개했다. 검은사막 모바일은 펄어비스가 개발한 원작 PC 온라인 ‘검은사막’의 IP를 .....
다음 6개월   이전 1 다음   이전 6개월
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 배혜농 | 편집인: 이동원 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@Inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.