|
2025-12-20 21:47
조회: 1,764
추천: 1
내일 피방핫타임근데 게토아니면 할이유 없어보이는데10시간이면 두 끼는 먹어야하니 가성비로 치킨마요떼워서 1.5마넌, 음료수아껴마셔서 2처넌이라 치고, 피방비 약 1.4만원 하면 3만원은 깨지는데,
조각 400개면 24억 약 3.5만원정도? 5천원때문에 피방가서 10시간동안있어야되는게 좀 빡시네 흠..
|
메이플스토리 인벤 자유게시판 게시판
인벤 전광판
[에리스] 일주일 뒤면 성인인데 어카지....
[젓가락왕자] 나는 쌀다팜~ 난 이미 쌀다팜ㅋㅋ
[비숍에미치다] 바이퍼의 반댓말은 하이퍼
[귀문진] 우잉...
[레이시이나] 쌀숭이들 쌀값 타령 말고 취업해라
[헨리테] 귤 맛있다
[louis] 나는 쌀다팜~ 난 이미 쌀다팜ㅋㅋ
메이플스토리 인벤에 오신 것을 환영합니다~★
[완전즐겜유저] 연말에 왜이렇게 싸워... 싸우지말고 컨티 상향좀
[스피넬12] 스샷 잘찍으면 나이스샷
