뉴스 13개 등록됨 (2019-01-24 ~ 2018-07-23)

[리뷰] 조금 아쉽지만, 몰입도는 여전했다 '배틀필드V' 주요뉴스 [55]
리뷰 | 김규만 기자 (Frann@inven.co.kr) | 2018-12-12 17:52
2016년 여름, 처음으로 배틀필드1의 트레일러가 공개됐을 당시를 아직도 기억하고 있다. 대규모 멀티플레이 FPS 장르로는 독보적이라고 할 수 있는 '배틀필드' 시리즈가 돌연 제1차 세계대전을 배경으로.....
배틀필드V, 첫 시즌 서비스 챕터 1: 서곡 출시 주요뉴스 [8]
게임뉴스 | 허재민 기자 (Litte@inven.co.kr) | 2018-12-07 18:01
배틀필드V의 챕터 1: 서곡과 함께 Tides of War가 공식적으로 출시됐다. 플레이를 원하는 유저는 바로 PC, PS4, Xbox One을 통해 이용할 수 있다. 새로운 콘텐츠의 첫 번째 출시를 담은 서곡은 탱크 위주.....
출시 1주일 만에 반값 할인 '배틀필드V' 주요뉴스 [35]
게임뉴스 | 강승진 기자 (Looa@inven.co.kr) | 2018-11-28 11:33
미국 대형 소매점들이 PC와 콘솔로 출시된 EA의 신작 '배틀필드V' 할인 판매를 시작했다. 소매점 업체 타겟은 '배틀필드V'의 PS4와 Xbox One 버전을 29.99달러에 한시 판매를 시작했다. 게임이 정가 59......
배틀필드V 전세계 출시, DICE "시간 지날수록 진화하는 게임" 주요뉴스 [24]
게임뉴스 | 원동현 기자 (Wony@inven.co.kr) | 2018-11-26 14:51
EA스튜디오가 DICE의 프랜차이즈 신작 '배틀필드V'의 출시를 발표하였다. 플레이어는 제2차 세계 대전을 배경으로 펼쳐지는 전장에서 동료를 돕기 위해 직접 판처 탱크에 탑승해 대공으로 미사일을 발사.....
엔비디아, 배틀필드 V 지포스 RTX 번들 프로모션 실시
게임뉴스 | 박광석 기자 (Robiin@inven.co.kr) | 2018-11-21 11:16
엔비디아(www.nvidia.co.kr, CEO 젠슨 황)가 지포스(GeForce) RTX 그래픽 카드 구매자를 대상으로 '배틀필드™ V(Battlefield™ V)' 게임을 증정하는 번들 프로모션을 실시한다. '배틀필드 V'는 EA의 FP.....
PS4/XB1 한국어판 '배틀필드5' 20일 국내 정식 발매 [4]
동영상 | 박광석 기자 (Robiin@inven.co.kr) | 2018-11-20 12:20
게임피아㈜(대표 정종헌)는 EA(Electronic Arts)와 협력하여,“배틀필드5(BATTLEFIELD™ V)”의 PlayStation®4/XBOX ONE버전을 국내에 정식 발매한다고 밝혔다. “BATTLEFI...
[인터뷰] 다니엘 베를린 "매 시즌 새로운 배틀필드가 되겠다" [22]
인터뷰 | 허재민 기자 (Litte@inven.co.kr) | 2018-11-08 22:01
EA DICE의 배틀필드 시리즈 신작, '배틀필드V'가 오는 20일 출시를 앞두고 있다. 시리즈의 원점으로 돌아가 2차 세계대전을 배경으로 하고 있으며, 전 플랫폼 한국어화를 지원할 예정이기도 하다. 이번 .....
배틀필드 V 콘솔판, 11번가 통해 7일부터 예약 판매 시작 [3]
게임뉴스 | 정재훈 기자 (Laffa@inven.co.kr) | 2018-11-06 13:01
게임피아(대표 정종헌)는 EA(Electronic Arts)와 협력하여, “BATTLEFIELD™ V”의 PlayStation®4/XBOX ONE 버전의 예약 판매를 11월 7일부터 시작한다고 밝혔다. 예약판매는 오픈마켓 “11번가”를 통.....
EA, 배틀필드5 온라인 이스터 에그 사냥 미션 공개
게임뉴스 | 박태균 기자 (Laff@inven.co.kr) | 2018-10-16 14:34
EA는 11월 20일 Battlefield V의 출시 예정과 함께 비디오 게임 역사상 가장 복잡한 마케팅 캠페인을 제작하기 위해 디지털 회사인 Digitas와 손을 잡았다. Battlefield 커뮤니티의 많은 사랑을 받아 온.....
[영상] 말 많은 신작 '배틀필드5' 오픈베타, 직접 체험해 봤습니다 주요뉴스 [60]
동영상 | 김규만 기자 (Frann@inven.co.kr) | 2018-09-04 18:59
배틀필드 시리즈 최신작 '배틀필드5'가 정식 오픈 베타에 앞서 사전 구매자 및 오리진 액세스 프리미어 고객을 대상으로 조기 오픈을 진행했습니다. 이번 '배틀필드5'는 트레일러 공개와 함께 여러 이슈.....
차라리 게임이라도 못만들지... '배틀필드 5' 시연기 [52]
리뷰 | 김강욱 기자 (Piino@inven.co.kr) | 2018-08-24 08:32
전작에 비해 너무 가벼워졌다. 이건 배틀필드가 아니다. 유럽 전장에 일본도가 왠말이냐. 트레일러 완전 똥이네 등 온갖 혹평을 받고 PC 논란에 휩싸였으며 (지금은 나갔지만) 개발사 대표가 트위터에 유.....
배틀필드V, 9월 6일부터 오픈베타 개시
게임뉴스 | 허재민 기자 (Litte@inven.co.kr) | 2018-08-21 16:36
지난 저녁, 게임스컴 DICE의 발표 내용에 따르면, 9월 4일부터 조기 이용자는 Battlefield V 오픈 베타를 즐길 수 있으며, 9월 6일부터는 Origin PC, Xbox One, PlayStation4를 이용하는 모든 사용자가 .....
[영상] 배틀로얄 맵 공개? '배틀필드V' 게임스컴 트레일러 주요뉴스 [13]
동영상 | 정필권 기자 (Pekke@inven.co.kr) | 2018-08-17 12:09
EA는 자사의 FPS '배틀필드V'의 게임스컴 트레일러 영상을 17일 공개했다. '로테르담의 폐허화(Devastation of Rotterdam)'라는 제목으로 공개된 이번 영상에서는 '배틀필드V'의 최신 플레이 영상을 담았.....
다음 6개월   이전 1 다음   이전 6개월
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.