날짜 :
2019-10-25 17:50
댓글 :
10

GSTAR 인벤 부스, 행사 라인업&스케줄 공개

강민우 기자 (Roootz@inven.co.kr)
[▲지스타 인벤 부스 홈페이지]

게임 미디어 플랫폼 인벤(대표 서형준)은 오늘(25일) 지스타 특별페이지를 오픈하고 현장에서 진행되는 다양한 이벤트 정보를 공개했다.

올해 60 부스 규모로 참가하는 인벤 부스에서는 메인 스테이지 행사를 통해 다양한 퀴즈 및 경품 이벤트가 진행될 예정이며 인기 게임 체험존, 마켓 인벤 팝업 스토어 등 여러 부대 행사가 동시에 진행된다.

먼저 인벤 부스 메인 스테이지에서는 '레전드 오브 룬테라', '아키에이지', '콜오브듀티 모바일', '하스스톤', '오버워치' 등 인기 게임 이벤트가 개최된다. 특히 인기 인플루언서 보겸과 펑티모가 팀을 만들어 '콜오브듀티 모바일' 대결을 펼칠 예정이며 꽃빈, 김정민, 미로, 용봉탕, 빈본, 루밍쨩 등이 참여해 다양한 이벤트를 선보일 계획이다.

작년에 큰 인기를 끌었던 마켓 인벤 팝업 스토어는 올해는 더욱 규모를 확장해 돌아왔다. 마켓 인벤에서는 '오버워치', '리그오브레전드', '월드오브워크래프트', '배틀그라운드', '마인크래프트' 등의 유명 굿즈가 판매된다. 아울러 현장에서 판매되는 상품의 종류는 마켓 인벤을 통해 확인할 수 있다.

이밖에 '콜오브듀티 모바일' 등 게임을 체험할 수 있는 체험존 및 AMD 퀴즈 이벤트, LoL 드래곤X팀 팬미팅 등 다양한 이벤트가 마련되어 있으며 자세한 내용은 인벤 지스타 홈페이지를 통해 확인할 수 있다.

[▲마켓 인벤 부스 모습]

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 엔씨소프트 "프로젝트TL, 2020년 상반기 CBT 목표" [13] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 11-14
[뉴스] TCG 3D 구현한 넷마블 신작, 매직 : 마나스트라이크 사.. [4] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 11-14
[인터뷰] "개발력은 자신있다!" 패기로 뭉친 작은 게임사, 캐럿.. [10] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 11-13
[뉴스] '로스트아크', 대상 포함 6관왕 달성... 2019 대한민국.. [59] 정재훈,양영석,김규만,김수진 (desk@inven.co.kr) 11-13
[포토] 인벤도 지스타 입성! 준비로 분주한 현장 사전 풍경기 [6] 남기백,유희은,심영보 (desk@inven.co.kr) 11-13
[뉴스] 로스트아크, 2019 대한민국 게임대상 대상 수상…6관왕.. [57] 양영석,김수진 (desk@inven.co.kr) 11-13
[뉴스] 이낙연 국무총리, "게임산업, 규제는 줄이고 지원은 늘.. [24] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 11-13
[뉴스] EVR스튜디오, 석정현 작가 인기 웹툰 '무당'을 게임으.. [3] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 11-13
[뉴스] 하스스톤, 8인 자동전투 모드 '전장' 오픈 베타 시작 [21] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 11-13
[뉴스] 퀵셀 인수한 에픽게임즈, '메가스캔' 라이브러리 무료.. [0] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 11-13
[뉴스] 오버워치, '메르시의 소집 챌린지' 전설 스킨 증정 이.. [15] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 11-13
[동영상] 이게 진짜 소닉이지! 디자인 변경 실사 영화 '소닉 더.. [13] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 11-13
[뉴스] 넷마블 "세븐나이츠2 내년 2분기, 세븐나이츠 레볼루션.. [21] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 11-12
[뉴스] '우리는 모두 게이머' 게이밍 기어 하이퍼X 한국 간담.. [5] 장인성 (Roman@inven.co.kr) 11-12
[동영상] 말 그대로 완전판! 4K로 돌아온 '에이지 오브 엠파이어.. [24] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 11-12

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.