날짜 :
2019-11-08 13:46
댓글 :
0

대원미디어, 닌텐도 스위치 다운로드 번호 스토어 오픈

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공 - 대원미디어

대원미디어는 Nintendo Switch™(이하 닌텐도 스위치)와 관련 소프트웨어 및 주변기기의 국내 유통에 이어서 '닌텐도 스위치 다운로드 번호 스토어'를 오픈했다.

대원미디어는 지난 1일 자사의 공식온라인몰 대원샵에 '닌텐도 스위치 다운로드 번호 스토어'를 오픈했다. 현재 대원미디어가 판매하는 다운로드 번호는 「젤다의 전설 꿈꾸는 섬」을 비롯하여 「포켓몬스터 레츠고! 피카츄」, 「포켓몬스터 레츠고! 이브이」 등의 인기 소프트웨어와 닌텐도 스위치 온라인 서비스 이용권 및 각 게임의 추가 콘텐츠 등 100여종이다.

대원샵에서는 '닌텐도 스위치 다운로드 번호 스토어' 오픈 기념으로 해당 품목에 대한 할인 프로모션을 금일(8일)부터 한달간 진행될 예정이며, 향후 신규 타이틀을 비롯한 다양한 콘텐츠의 다운로드 번호가 지속적으로 업데이트될 것으로 보인다.

특히 '닌텐도 스위치' 하반기 기대작 「포켓몬스터소드」와 「포켓몬스터실드」의 소프트웨어 정식 발매(15일)를 앞두고 대원샵에서는 '닌텐도 스위치 미리 다운로드' 판매를 금일(8일)부터 시작한다. 닌텐도 스위치 다운로드 번호는 게임 카트리지를 닌텐도 스위치 본체에 장착하는 형태가 아닌, 구매한 다운로드 번호를 닌텐도 스위치 본체에서 입력하여 해당 콘텐츠를 직접 다운로드 받는 형태를 뜻한다.

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] 지스타 대신 스팀에서 만난다, '킹덤 언더 파이어2' 출.. [20] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 11-19
[뉴스] 온라인 플레이 탑재한 '디제이맥스 리스펙트', 스팀으.. [9] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 11-19
[뉴스] 3편 대신 VR, '하프라이프: Alyx' 공개 [6] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 11-19
[리뷰] 향 첨가 수준이 아닌 POE 맛 제대로 살린 '패스 오브 .. [16] 배은상 (Silber@inven.co.kr) 11-18
[칼럼] 지스타에서 본 다음 게임 세대 청사진 [10] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 11-18
[순위] [순위분석] 수능 이벤트로 순위표 2위 달성한 '피파 온.. [26] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 11-18
[뉴스] 펄어비스, 인텔과 기술 협업 MOU 체결 [23] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 11-18
[뉴스] 'IGC X G-CON 2019' 강연기사 모아보기 [2] 허재민,김수진 (desk@inven.co.kr) 11-18
[뉴스] '스타워즈 제다이: 오더의 몰락' 11월 15일 국내 정식.. [16] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 11-18
[동영상] 신작 명칭 확정! '길티기어-STRIVE-', 정식 트레일러 .. [0] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 11-18
[뉴스] 넥슨컴퓨터박물관, 100만 관람객을 맞이하다 [8] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 11-18
[뉴스] 지스타 2019 'BIC 페스티벌 쇼케이스 2019' 성황리에 .. [0] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 11-18
[뉴스] 지스타 2019, 역대 최다 관람객 24만 명 달성하며 성료 [43] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 11-18
[뉴스] 엑자일콘에 등장한 카드 게임? 직원과 팬 모두가 즐긴.. [18] 배은상 (Silber@inven.co.kr) 11-17
[인터뷰] 핀란드 게임 산업, 어떻게 폭발적인 성장을 하게 됐을.. [1] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 11-17
인벤 방송국 편성표
명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.