날짜 :
2020-03-20 12:43
댓글 :
1

엔비디아, 둠 이터널 게임 레디 드라이버 출시

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)
자료제공 - 엔비디아


엔비디아(CEO 젠슨 황)가 둠 이터널(Doom Eternal)을 위한 새로운 지포스 게임 레디 드라이버(GeForce Game Ready driver)를 출시했다고 밝혔다.

둠 이터널 지포스 게임 레디 드라이버와 지포스 RTX 2080 Ti로 게이머들은 맥스로 설정된 게임에서 200 FPS, 놀라운 시각적 선명도와 충실도, 목표 추적 및 획득, 최소화된 입력 지연 시간 등을 통해 최상의 게임 플레이를 경험할 수 있다.

게임 레디 드라이버는 주요 게임 타이틀 출시일 또는 이전부터 이용 가능하며, 최고의 성능과 완벽한 게임 플레이를 제공하기 위해 설계됐다. 모든 게임 드라이버는 마이크로소프트의 WHQL 인증을 획득한다.

게임 시스템 권장사항과 관련된 자세한 내용은 홈페이지 포스팅에서 확인할 수 있다.

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[프리뷰] '에어'가 '엘리온'이 되면서 바뀐 3가지 [48] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 04-01
[인터뷰] 리니지2 레볼루션 "기요틴 서버, PK 팬들을 위해 준비.. [8] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 04-01
[뉴스] 위메이드, 중국게임사 상대로 '승소'... 배상금 약 82.. [16] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-01
[동영상] 기어스 택틱스 "엑스컴이랑 같냐고? 아니, 전혀!" [10] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 04-01
[동영상] '데바데' 맛...? 바이오하자드 레지스탕스 [9] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 04-01
[뉴스] '연기 없다'... 게임스컴2020, 디지털 행사될 것 [0] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 04-01
[뉴스] 핵앤슬래시 스타일의 '마인크래프트: 던전' 5월 26일 .. [8] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 04-01
[뉴스] 일타강사 침착맨, '롤' 만우절 특강 진행 [11] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-01
[뉴스] "다시 한 팡 붙자!" 애니팡4 CBT 참가자 모집 [9] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-01
[뉴스] 크래프톤 에어(A:ir), '엘리온'으로 새로운 시작 [69] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 04-01
[동영상] '콜 오브 듀티: 모던 워페어2 캠페인 리마스터' 공개 [5] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 04-01
[뉴스] 우리가 놓친 3월의 게임 8가지 [14] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 03-31
[뉴스] 마운트 앤 블레이드2, 출시 하루 만에 스팀 동접자 랭.. [17] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 03-31
[동영상] 명작의 귀환 '파이널 판타지 7 리메이크' [16] 김수진,강승진 (desk@inven.co.kr) 03-31
[동영상] 시리즈 최초의 SRPG 등장, '라그나로크 택틱스' [28] 정수형 (Camfa@inven.co.kr) 03-31
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.