날짜 :
2013-07-03 17:57
댓글 :
0

디지몬마스터즈, '리리스몬' 추가 및 경험치 5배 등 여름 이벤트 실시

양영석 기자 (Lavii@inven.co.kr)

인기 애니메이션 디지몬 시리즈를 바탕으로 한 3D MMORPG 게임 ‘디지몬 마스터즈 온라인’은 다가오는 7월 3일부터 시원한 여름 이벤트와 업데이트를 실시한다고 밝혔다

자신만의 디지몬 육성과 더불어, 강력한 합체 진화 시스템을 갖춘 ‘디지몬 마스터즈’는 원작의 디지몬을 완벽하게 구현 함으로써, 많은 유저들로부터 호평을 받아왔다. 또한 2009년 서비스를 시작하여, 3년 동안 다양한 디지몬 통해, 매니아 층을 비롯, 많은 유저들이 즐기고 있는 게임이다.

‘디지몬 마스터즈’에서는 여름방학을 맞이하여, 인기 디지몬인 ‘리리스몬’이 추가 될 예정이며, 이벤트 인스턴스 던전 또한 만날 수 있다고 한다. 여름방학에만 만날 수 있는 이벤트 인스턴스 던전에서는 일일 퀘스트를 통해 보상이 주어질 예정이며, 특히 ‘리리스몬’의 경우, 매우 강력한 모습으로 구현될 예정이다.

시원한 이벤트 또한 유저들을 기다리고 있다. 더위사냥! 이벤트와 빙하지역 습격 이벤트는 시원시원한 보상을 통해, 여름방학에 재미를 더한다. 더불어 한달 간, 500% 추가 경험치 기간이 5시간 증폭되어, 더위를 느낄 틈 없는 쿨한 레벨 업이 기대된다.

개발팀 총괄 김광현 PM은 "여름방학을 맞이하여, 시원시원한 이벤트를 많이 준비했으니, 재밌게 즐기시길 바란다. 또한 추가 콘텐츠를 열심히 준비하고 있으니, 지속적인 사랑과 많은 기대 부탁드린다"라고 전했다.

게임에 대한 보다 자세한 내용은 공식홈페이지에서 확인할 수 있다.
SNS 공유

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[포토] 위너와 콜라보레이션! 불금 보낸 '댄스빌' 쇼케이스 [2] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 12-14
[뉴스] 도덕위원회의 출범, 중국 전문가의 목소리는? [5] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 12-14
[칼럼] 선릉역 흉기 사건 그 후... [17] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 12-14
[칼럼] HGC 중단 '통보'...퇴장도 품위가 있어야 한다 [81] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 12-14
[뉴스] 베트남 PC방에 대한 모든 것! '뚜이호아 VRIZ 1호점'을.. [14] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 12-14
[뉴스] 히어로즈 e스포츠 중단 발표로 프로팀 해체... 관계자.. [82] 장민영 (Irro@inven.co.kr) 12-14
[뉴스] 텐센트 "도덕위원회 리스트와 관계 없다" [1] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 12-14
[뉴스] 넷플릭스, 다큐멘터리로 LoL e스포츠 다룬다 [6] 박범 (Nswer@inven.co.kr) 12-14
[뉴스] '조세포탈' 인트라게임즈 배상찬 대표, 22억 원 탈세 [5] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 12-14
[뉴스] 블리자드, 히어로즈 오브 더 스톰 e스포츠 지원 중단 .. [154] 조재호 (Zuma@inven.co.kr) 12-14
[뉴스] 검은사막 모바일, 급격한 인플레이션이 시작됐다 [52] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 12-13
[동영상] 몰아치는 좀비 해일 막을 주인공, '월드워Z' 클래스 6.. [1] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 12-13
[동영상] 얼마나 바뀌었을까? 넥슨 신작 '아스텔리아' OBT 초반.. [70] 박광석 (Robiin@inven.co.kr) 12-13
[뉴스] 실사 접수원은 어떤 모습? 영화 '몬스터헌터' 새 배역.. [35] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 12-13
[뉴스] 네이버 카페, 내년 1월 1일부터 광고 삽입...광고 차단.. [20] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 12-13
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.