날짜 :
2013-07-03 17:57
댓글 :
0

디지몬마스터즈, '리리스몬' 추가 및 경험치 5배 등 여름 이벤트 실시

양영석 기자 (desk@inven.co.kr)

인기 애니메이션 디지몬 시리즈를 바탕으로 한 3D MMORPG 게임 ‘디지몬 마스터즈 온라인’은 다가오는 7월 3일부터 시원한 여름 이벤트와 업데이트를 실시한다고 밝혔다

자신만의 디지몬 육성과 더불어, 강력한 합체 진화 시스템을 갖춘 ‘디지몬 마스터즈’는 원작의 디지몬을 완벽하게 구현 함으로써, 많은 유저들로부터 호평을 받아왔다. 또한 2009년 서비스를 시작하여, 3년 동안 다양한 디지몬 통해, 매니아 층을 비롯, 많은 유저들이 즐기고 있는 게임이다.

‘디지몬 마스터즈’에서는 여름방학을 맞이하여, 인기 디지몬인 ‘리리스몬’이 추가 될 예정이며, 이벤트 인스턴스 던전 또한 만날 수 있다고 한다. 여름방학에만 만날 수 있는 이벤트 인스턴스 던전에서는 일일 퀘스트를 통해 보상이 주어질 예정이며, 특히 ‘리리스몬’의 경우, 매우 강력한 모습으로 구현될 예정이다.

시원한 이벤트 또한 유저들을 기다리고 있다. 더위사냥! 이벤트와 빙하지역 습격 이벤트는 시원시원한 보상을 통해, 여름방학에 재미를 더한다. 더불어 한달 간, 500% 추가 경험치 기간이 5시간 증폭되어, 더위를 느낄 틈 없는 쿨한 레벨 업이 기대된다.

개발팀 총괄 김광현 PM은 "여름방학을 맞이하여, 시원시원한 이벤트를 많이 준비했으니, 재밌게 즐기시길 바란다. 또한 추가 콘텐츠를 열심히 준비하고 있으니, 지속적인 사랑과 많은 기대 부탁드린다"라고 전했다.

게임에 대한 보다 자세한 내용은 공식홈페이지에서 확인할 수 있다.

코멘트

새로고침
새로고침

인벤 최신 핫뉴스

[동영상] 깜놀부터 심리 압박까지 다 갖춘 호러 마스터피스 '환.. [2] 강승진,정필권,허재민 (desk@inven.co.kr) 02-24
[포토] '대장장이 진' 김진수 대표의 강화 Show! '킹스레이드.. [2] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 02-23
[뉴스] 브롤스타즈 1월 전세계 매출 10위, 데뷔 '성공적' [11] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-23
[뉴스] 닌텐도, 일부 유저에게 설문 '젤다의 전설' 차기작 준.. [9] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-23
[뉴스] GTX 1060 대비 1.5배 빠른 속도! 엔비디아, GTX 1660T.. [15] 송성호 (Ronni@inven.co.kr) 02-23
[인터뷰] 세계 최초 ALL TEKKEN GOD PRIME! 철권 그 자체, '무릎.. [12] 박태균, 남기백 (Laff@inven.co.kr) 02-23
[리뷰] "말가니스가 더 사악해졌다" 워크래프트 3 리포지드 시.. [47] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 음양스톤? 넷이즈 신작 '코드네임 SSR' [12] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-22
[프리뷰] 액션 RPG에서 느껴지는 대전 게임의 향기, '커츠펠' [22] 윤홍만 (Nowl@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 가상과 현실을 넘나드는 그녀, '명운가희' [4] 원동현 (Wony@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 엔씨소프트, '길드워' 개발사 아레나넷 조직개편 [22] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 주인공은 여성 해적? '스컬 앤 본즈' 드라마 제작된다 [14] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 게임 디자인을 위한 기초 이론, 명작은 그냥 만들어지.. [1] 양영석 (Lavii@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 리니지M, "보이스 커맨더와 무접속 플레이로 모바일 제.. [65] 정필권,이동연,김수진 (desk@inven.co.kr) 02-22
[뉴스] 세 번째 오리지널 클래스는 '암흑기사', 리니지M 업데.. [10] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 02-22

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.