날짜 :
2019-09-20 11:43
댓글 :
11

모던 워페어, 크로스플레이 오픈 베타 20-21일 양일간 개시

인벤팀 기자 (desk@inven.co.kr)

블리자드 엔터테인먼트는 모던 워페어 크로스플레이 오픈 베타가 오늘(20일)부터 진행된다고 밝혔다.

금일 새벽부터 모던 워페어 사전 등록자 및 예약 구매자 그리고 PC방 플레이어를 대상으로 PC부터 콘솔까지 모던 워페어가 플레이 가능한 모든 플랫폼에서 오픈 베타 사전 참여가 시작된 가운데, 내일 21일(토) 오전 10시부터는 역시 전 플랫폼에서 사전 등록이나 예약 구매 여부, 플레이 장소와 관계없이 누구나 크로스플레이 오픈 베타에 참여할 수 있다.

금일 시작된 크로스플레이 오픈 베타 사전 참여는 내일 9월 21일(토) 오전 10시까지 진행, 한국에서 모던 워페어를 예약 구매한 이들과 9월 15일 이전까지 콜 오브 듀티 PC 버전 사전 등록 이벤트에 참여했던 이들, 그리고 전국 블리자드 가맹 PC방을 방문하는 모든 이들은 PS4, PC 및 Xbox One 등 모던 워페어가 제공되는 모든 플랫폼에서 모던 워페어 크로스플레이 오픈 베타에 사전 참여할 수 있다.

계속해서, 9월 21일(토) 오전 10시부터 24일(화) 오전 2시까지는 크로스플레이 오픈 베타가 곧바로 이어진다. 이번 오픈 베타는 사전 등록이나 예약 구매 여부 등 관계없이 누구나 참여해 모던 워페어 특유의 짜릿하고 역동적인 멀티플레이어 모드를 체험해 봄으로써 궁극의 FPS 경험을 선사하는 모던 워페어의 진면목을 발견할 수 있다.

모던 워페어 크로스플레이 오픈 베타 관련 세부 정보는 블리자드 공식 홈페이지 게시글에서 확인할 수 있다.

코멘트

새로고침
새로고침

게임별 조립 PC

인벤 최신 핫뉴스

[뉴스] "게임 개발자 스스로 회사에 종속되었다 생각하지 않았.. [2] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 10-18
[리뷰] 자유자재 트랜스폼 무선 헤드셋! 스틸시리즈, 아크티스.. [115] 이형민 (Corky@inven.co.kr) 10-18
[인터뷰] "저희, 스태디아 게임 만들고 있습니다" [4] 박태학 (Karp@inven.co.kr) 10-18
[뉴스] "게임, 중독 물질 아닌 '디지털 치료제'가 될 수 있다.. [10] 김규만 (Frann@inven.co.kr) 10-18
[뉴스] 중세 대전략 '크루세이더 킹즈2' 무료 전환... 후속작.. [10] 강승진 (Looa@inven.co.kr) 10-18
[뉴스] 데스티니 차일드, 3주년 기념 '점핑 캐릭터 이벤트' 사.. [27] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-18
[인터뷰] 6개월을 맞은 트라하, "RvR, 수동 조작의 아이덴티티를.. [12] 윤서호 (Ruudi@inven.co.kr) 10-18
[뉴스] 국정감사에서 게임이용장애를 보는 다른 시선 [16] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 10-17
[뉴스] 2020년도 게임산업 지원, 대상과 예산 모두 감소한다 [1] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 10-17
[뉴스] 조경태 의원 "中 판호, 게임산업의 자존심 문제" [40] 이두현 (Biit@inven.co.kr) 10-17
[뉴스] 크래프톤, 지스타 2019 참가... 관람객과 소통하는 체.. [8] 인벤팀 (desk@inven.co.kr) 10-17
[뉴스] 악마성의 아버지, 이가라시 코지 대표 IGC X G-CON 강.. [5] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 10-17
[뉴스] "진정한 무료 플레이를 보장한다" 레전드 오브 룬테라.. [87] 원유식 (Kaka@inven.co.kr) 10-17
[동영상] AAA부터 인디까지, 기종 안 가리는 신작 향연 [10] 강승진,김수진 (desk@inven.co.kr) 10-16
[리뷰] 우리는 누구를 위해 참는가, '인모스트' [5] 허재민 (Litte@inven.co.kr) 10-16
인벤 방송국 편성표

인벤 게임 순위

명칭: 주식회사 인벤 | 등록번호: 경기 아51514 | 등록연월일: 2009. 12. 14 | 제호: 인벤(INVEN)
발행인: 서형준 | 편집인: 강민우 | 발행소: 경기 성남시 분당구 성남대로 331번길 8, 17층
발행연월일: 2004 11. 11 | 전화번호: 02 - 6393 - 7700 | E-mail: help@inven.co.kr

인벤의 콘텐츠 및 기사는 저작권법의 보호를 받으므로, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.
Copyrightⓒ Inven. All rights reserved.