어느덧 증표 퀘를 하게 됬는데 .. 

왜 .. 안껴주는지 .. ㅠㅠ  나도 파티플 하고 싶은데 . ㅠㅠ

겨우 겨우 들어가면 .. 엠이 딸려요 ㅠㅠ 별거 안쓰는데  제가 사냥 방법이 잘못 됬는지 ㅠㅠ 

사냥할때 보통  뇌전 - 위협 - 무기력 의 구속 - 침식  이런 식으로 쓰는데 너 무 남발하나요?