편하게 먹는 비용 1.4만원.. 결혼은 하셨는지??
동네 할인마트 가면 40미 4천원짜리 냉동새우 튀김가루 입혀진거 팝니다.
그거 사서 그냥 식용유에 넣고 튀기기만 하면 1.4만원 15마리가 아니라 4천원으로 40마리 먹고도 남습니다.
조금 불편해도 머리 쓰면 배 터지게 맥주하고 먹고 남는데..쯔..쯔.. 그 정도 수고 없이 세상 살기 참 힘들죠? 그쵸??

루리웹에서는 새우 튀김 가격으로 혼인여부나 물질만능주의까지 들먹였던 점이 꽤나 이슈거리가 되었는지, 덕분에 루리웹에서 새우 튀김 글이나 싸게 많이 먹을 수 있는 음식점과 같은 글이 올라오면 당시의 대첩을 패러디한 '편하게 먹는 비용 XX원.. 결혼은 하셨는지?' 식의 댓글을 다는 놀이가 생겼다. - 나무위키 중.

루리웹 음식갤러리 3대 성지중 한곳입니다.

성지순례 다녀오시죠(사람되게 해주세요가 많아보이는건 기분탓....)