대한민국 살면서 난 치킨이 싫어라고 하는 사람은
잘못 봤어요.
나름 식품회사 다니는 전공을 살려 정보를 드릴려 해요.
보통 체인점에서 사용하는 치킨은 8~9호 약 800g
짜리를 사용한답니다 (체인점마다 차이 있을 수 있음)
생닭 원가로 따지면 3천원 정도가 되겠네요? 
요즘 체인점 치킨이 2만원에 육박하죠!? 
집에서 만들어 먹는 비용을 한번 따져보겠습니다.
닭 비용 : 3~4천원 (손질된거 사시면 500~1000원 추가)
각종 반죽 염지제 튀김용기름 등 : 약 4천원
인건비 : 염지+튀김옷+튀김 최저 임금 기준 4천원 정도
뒷정리 : 최저 임금 기준 4천원
손이 가고 번거롭지만 내 건강을 위해(튀김 식품 먹으면서 건강 이야기 하긴 쫌 그래요) 집에서 해먹으면 재미도 있고
돈도 절약할 수 있지 않을까요?

데헷~